Пассажир умер на борту рейса НЗ


Опубликованно 11.12.2019 02:30

Пассажир умер на борту рейса НЗ

Житель Окленда Арти Прасад был на упакованные 13 час воздуха Новая Зеландия NZ31 рейсы из Буэнос-Айреса в Окленд, когда трагедия произошла рано утром.

МС Прасад сказал незадолго до того, как самолет должен был приземлиться, просто до 5 утра, звонок был сделан на верхний динамик, когда врач на борту.

“Я посмотрел на экран и оно было около восьми минут до посадки. Они почти сделали это”, - сказала она печально.

“Стюардесса, я видел его захватить баллон с кислородом и он направился к передней части самолета.

“Как только мы приземлились, капитан вышел на сам динамик ... и сказал: - Слушай, мы просто медицинское событие. Мы не можем выйти. Как только мы доберемся туда, парамедики встреча пассажира”.

Пассажиры сказали, что они не могли сойти с самолета, как сотрудники скорой помощи Святого Иоанна были с пострадавшим пассажиром в Воздушный мост.

Женщина умерла менее чем за 10 минут до посадки.

Люди должны были оставаться на борту — на асфальте — около 40 минут, так как органы работали на месте происшествия.

Полиция подтвердила, что они были уведомлены о смерти на входящий рейс в Международный аэропорт Окленд рано утром, но сказал, что смерть не рассматривают как подозрительную.

Позже полиция подтвердила взрослого пассажира скончались на рейс, и что их смерти были переданы следователю.

Это еще не известно, будет ли пострадавший от Новой Зеландии или является иностранным гражданином.

Святой Иоанн отправил медиков на место происшествия после получения вызова о 4.48 утра, сказал пресс-секретарь.

МС Прасад сказал, что она не знала, кто умер, пока она выйдет из самолета.

Она высоко оценила экипажа и особенно капитан, который сказал, что она оставила регулярные обновления через накладные динамиков и держали пассажиров спокоен, как результат.

Пассажиры сказали, что они не могли сойти с самолета, как сотрудники Сент-Джон были с пострадавшим пассажиром в Воздушный мост.

“Он был очень обнадеживающе для всех ... и все объяснил,” г-жа Прасад сказал.

“Он продолжал говорить с нами на протяжении всего времени мы ждали. Люди могли пользоваться туалетами — но вернись и, пожалуйста, оставайтесь на своих местах. Мы дадим вам знать, как только мы можем.

“В самом конце ... он сказал, потому что там была серьезная медицинская событие, полиция говорила с людьми, которые были рядом с пассажиром.

“Это было также обнадеживает, потому что последнее, что вы хотите сделать, это выйти на 13-часовой перелет и увидеть полицейских на улице.”

Новый пресс-секретарь воздушной Зеландии заявили, что они не смогли предоставить дополнительную информацию, из-за соображений конфиденциальности.

Эта статья первоначально появилась в Новой Зеландии и была воспроизведена с разрешения



Категория: Путешествия