Социальные медиа в спин более $25 Алди мешок с "секретной" функции


Опубликованно 11.12.2019 15:45

Социальные медиа в спин более $25 Алди мешок с

Но это скрытая характеристика дисконтная сети супермаркетов “специальные купить”s сумочка, которая появится в магазинах 21 декабря, это избиение людей до исступления.

Тотализатор поставляется со скрытым отделением, содержащий съемный жидкостный мешок, что позволяет напитки отпускались прямо из пакета.

Это тоже многоразовые, то есть вы можете пополнить, что плохой мальчик до посинения все лето.

Стильный тотализатор составляет всего $25. Фото: Прилагается / Алди

Чтобы сделать тотализатор даже более приемлемым, он поставляется с большим основным отделением смысл там полно места для пикника ковер и еда.

Представленный в каталоге в стильный принт листьев, тотализатор поставляется в ряд других моделей.

Учитывая нашу национальную склонность к пакетированного вина (кто не играл жлоба Фортуны на одной из стадий их жизни?), когда новости о группе “Блестящие” тотализатор вышел покупатели — понятно — были в восторге.

“Это нужно,” один человек написал в группе Алди мамочкам Facebook, в то время как другой добавил: “Я хочу это на Рождество.”

Сумка поставляется со скрытым пить отсека. Фото: Прилагаются.

“Ах заткнись и возьми мои деньги”, - еще один комментарий прочитать, а другой прикрепили к своим приятелем и написал: “Как хорошо это было бы для Ночи кино!!!

Между тем, другой прикрепили к своим партнером и писал: “я отменяю на рождественские подарки ... самостоятельно распределяя мешок охладителя является необходимым.”

Мешок сделанный похожие волн на Instagram, с одним человеком шутят, что это была идеальная покупка “для стильных Боган”.

“Важнейшая деталь для парка дети,” еще писал.

АЛДИ ВОЗДУХА ФРАЙЕР "УДИВИТЕЛЬНЫЙ" ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ФУНКЦИЯ

Это не первый случай, когда продукт Алди вызвало остервенение из-за скрытой функции.

Еще в сентябре, смекалка повара взял к Facebook, чтобы выявить 149 $фритюрница воздуха с возможностью обезвоживают еду, фрукты и овощи могут быть сохранены в качестве закуски, а не выкинули.

Постинг в группах Facebook Алди, покупатели удачлив, чтобы получить их руки на одном из фритюрницы воздуха показали выключения прибора “удивительный” дополнительный трюк.

“ОМГ!!! В Алди воздуха Фрайер также обезвоживает нет больше тратить трав,” один человек написал в группе Алди мамочкам Facebook.

Покупатели взяли к Facebook, чтобы бредить о дополнительной функции. Фото: Facebook/Алди Мамы.

Другие используют фритюрницы воздуха для обезвоживания фруктов, превращая его в “большой маленький полезный перекус относимся к еде”, один человек прокомментировал.

“Я режу тонкими кусочками (примерно) 2-3мм! Потом слегка щеткой с лимонным соком (бутылки), чтобы остановить Браунинг! Тогда их на 70 градусов в течение 6 часов”, - пояснил комментатор.

Многие выразили недоумение по поводу дополнительной функции одновременно оплакивая свои фритюрница воздуха не имеют этой функции.

“Это (а) новую вещь для меня”, - отметил один из респондентов, в то время как другой добавил: “ОМГ, ты можешь сделать это в фритюрницы воздуха? Мне нужно обновить мой. Это лабуда по сравнению с этим”.тенденции в образе жизни660



Категория: Мода