Принц Гарри впервые прокомментировал слухи о непростых отношениях со своим братом принцем Уильямом


Опубликованно 11.12.2019 18:12

Принц Гарри впервые прокомментировал слухи о непростых отношениях со своим братом принцем Уильямом

Принцы Гарри и Уильям

Слухи о разладе в отношениях между 35-летний принц Гарри и 37-летний принц Уильям появились в прессе давно. Они сказали, что братья поссорились якобы из-за вражды своих жен — Марк Меган и Кейт Миддлтон. Но несколько месяцев спустя, после того, как западные СМИ говорят о различиях между двумя семьями, принц Гарри публично прокомментировал эти догадки.

О его отношениях со своим старшим братом и он Гарри и Меган: африканское путешествие" (Harry & Меган: An African Journey) рассказал в документальном фильме ", который вышел на Британском канале ITV вчера.

Неизбежно все может случиться. Но мы братья и всегда будем братьями. Конечно, теперь у нас разные пути. Но я всегда буду рядом с ним и знаю, что он всегда рядом со мной. Мы не будем видеться так часто, как раньше, потому что мы оба заняты, но я его очень люблю,

Гарри сказал.

'As brothers you have good days, you have bad days'Принц Гарри says the 'majority of stuff' written about his relationship with his brother is William 'created out of nothing' and adds: 'I love him дорогие' #HarryAndMeghan https://t.co/GWs5KfuovM pic.twitter.com/bW7GVALZR6 — ITV News (@itvnews) 20. Октябрь 2019

Он добавил, что большинство историй об их расстройство "возникает из ниоткуда".

Как братья, мы хорошие и плохие дни,

— сказал он.

Напомним, что СМИ писали, что стало причиной конфликта двух братьев избрание Гарри сокровища. Пресса писала о том, что Уильям не одобрял его, и думал, что Гарри слишком торопить события.

Герцог и герцогиня Кембриджские ощущение, что отношения Гарри и Меган развиваются слишком быстро. Уильям особенно сильно волновался и Гарри выразил свои тревожные мысли, - говорили инсайдеры.

Масла в огонь подлил Insider, туда и обратно два герцога устремились внутрь: кембриджскую и Суссекс, которые говорят, что они не ладили все время соревнуясь друг с другом вообще. В одном случае даже был вынужден, подачи Кенсингтонский дворец, официальная прокомментировавший заявление и шин их "вражда".

Ничего подобного никогда не было, заявил официальный представитель дворца.

Принцы Уильям и Гарри, Меган Марк и Кейт Миддлтон



Категория: Развлечения