Стало известно, почему Анджелина Джоли и Брэд Питт не могут договориться о деталях развода


Опубликованно 11.12.2019 18:12

Стало известно, почему Анджелина Джоли и Брэд Питт не могут договориться о деталях развода

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Сложный бракоразводный процесс 44 лет, Анджелина Джоли и 55-летний Брэд Питт еще не был завершен. Несмотря на то, что звезды могут прийти к соглашению о защите и благополучии своих детей (вместе растут 18-летнего Мэддокса, 15 лет, Чел, 14 лет-Я, 13 лет, Шило и 11-летних близнецов Вивьен и Нокс), как разделить его состояние несколько миллионов долларов, что еще не решил.

Знаменитости хотят, чтобы обратиться за помощью к частному судье, чтобы найти лучшее решение. Видимо, камень преткновения-это их винодельне Ch?teau Miraval, по-прежнему находится в совместной собственности голливудских актеров. Они купили в 2011 году и изначально хотели подарить своим детям. По словам инсайдеров, переговоры идут без проблем, и что они работают, чтобы прийти к соглашению как можно скорее.

В начале октября, французский журнал взял Анджелина Джоли большое интервью. В нем актриса затронул тему своего развода с Брэдом Питтом. Звезда призналась, что после расставания ей потребовалось много времени, чтобы обрести гармонию и начать наслаждаться жизнью. Актриса сказала, что только сейчас "вернуться в себя", и до этого, она долгое время чувствовала себя потерянной.

Все было слишком запутанным. Я не контролировала себя. Я чувствовал, что плачет и незначительным, хотя и пыталась этого не показывать. В конце мне было грустно и больно. Помимо этого он имел проблемы со здоровьем. Все эти красивые вещи на землю вам, и помните, что мы должны быть счастливы тем, что просто живы. Это урок, который я провожу для детей: обновление, через который ты идешь к радости. Я должен вновь обрести счастье,

— сказала Анджелина.

Ранее на развод, он говорил и Брэд Питт. В интервью, он сказал, что распад семьи на улице очень глаза.

Я должен понять его вина в этом, чтобы понять, как исправить ситуацию. Потому что я не хочу продолжать в том же духе,

— он сказал, - сказал он.

Напомним, что Джоли и Питт познакомились на съемках фильма "Мистер и миссис Смит" (Mr. & Mrs. Smith) в 2005 году, только после девяти лет, они решили официально оформить свои отношения — пара поженилась в замке на юге Франции. И уже два года спустя, в сентябре 2016 года, объявили о разводе.



Категория: Развлечения