Техник и игровых гаджетов вам нужно это Рождество


Опубликованно 12.12.2019 05:21

Техник и игровых гаджетов вам нужно это Рождество

И если есть техническим специалистом вы находитесь в заряда покупка за этот глупый сезон – а вы случайно пропустите Черная пятница/Кибер понедельник продаж – это легко чувствовать подчеркнул о поиске идеальной игры или гаджет.

К счастью, любой поиск каждого двигателя, гуглите, здесь, чтобы спасти день, с выходом Google Покупки 100 – путеводитель упакованы с большой идеи подарка.

В списке топ-трендов поисковых запросов продукта на Google в этом году и разделить на восемь категорий, вы обязательно найдете что-то для даже самого активного человека в вашей жизни.

По теме: это лучший фитнес-трекер 2019 года?

Вот несколько техник и игровых подарков возглавляют списки людей в 2019 году:

ГУГЛ ДОМ

Гугл дом был лучшим местом для Tech сувениры в 2019 году.

Если нет данных, это было бы легко предположить, Гугл дома в подарок руководство благодарит поисковая система кумовства. Но, согласно исследованиям технологического гиганта, Google в дом возглавила список трендов гаджеты в 2019 году – и приходят в диапазоне размеров, есть один, чтобы удовлетворить даже наименее технически подкованных человека в вашей жизни.

ОСОБНЯК ЛУИДЖИ 3 ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ИГРЫ НИНТЕНДО

Предпосылка эта игра, в которой Луиджи отправляется на отдых своей мечты с Марио и друзей, что быстро превращается в кошмар, когда он проник на все на непрошенного гостя, - это привычный для многих из нас во время курортного сезона. По данным Google, он был шестым среди самых искали игровой подарок 2019 года.

По теме: большой сюрприз в "жуткий" новые Марио игры

Особняк Луиджи 3 игры для Nintendo переключатель.

Смерть скрутка игры для PlayStation 4.

СМЕРТЬ СКРУТКА ДЛЯ PLAYSTATION 4

Долива от Google самых разыскиваемых игр представлена в 2019 году-это смерть скрутка игры для PlayStation 4, созданная Хидео Кодзима. В ролях актеры Норман Ридус и Мадс Миккельсен, игра получила много шумихи в преддверии своего выхода в свет в ноябре.

SAMSUNG 6 СЕРИИ ТВ

На Samsung серии 6 ТВ.

Приходя в шестой на Google самых разыскиваемых технических пунктов, и их большинство-искали телевидением в 2019 году, является Samsung 6 серии ТВ. Когда у вас достаточно энергии, чтобы включить кондиционер и располагаетесь на диване, это может быть идеальным подарком для вас.

ЭЛИТНАЯ СЕРИЯ ДЛЯ MICROSOFT ДЛЯ XBOX БЕСПРОВОДНОЙ КОНТРОЛЛЕР 2

Элитная серия от Microsoft для Xbox беспроводной контроллер 2.

Этот пульт управления заняла второе место на Google наиболее “востребованных "вкусняшки" для геймеров” и “предназначена для удовлетворения потребностей современного геймера” и “имеет более 30 новых способов, чтобы играть как профессионал”.

APPLE МАСВООК PRO

На MacBook Pro является топ-трендов компьютер.

Apple представила новый MacBook Pro в начале ноября, и, наконец, после выпрямления конструкция клавиатуры недостаток, который уже давно расстроен пользователей от Google большинство-хотели ноутбук в 2019 году, заняв 10-е место по их руководство технологичным подарком.

RAZER КРАКЕН НАУШНИКИ

Гарнитура Razer Молот наушники являются самым желанным в этом году наушники.

Для тех, кто хочет немного тишины и покоя на Рождество, большинство-хотели от Google наушниках, в этом году компания Razer Молот наушники – идеально подходит для прослушивания музыки, игр, или блокирует звук вашего нытья членов семьи.тенденции в технологии1327



Категория: Новости