СМИ: у Даши Жуковой, Ставрос Ниархос женат


Опубликованно 12.12.2019 07:18

СМИ: у Даши Жуковой, Ставрос Ниархос женат

Даша Жукова, Ставрос Ниархос

38-летняя Даша Жукова и ее 34-летний возлюбленный Ставрос Ниархос официально стали мужем и женой об этом сообщило сегодня американское издание "еженедельник США". Инсайдеры утверждают, что в минувшие выходные состоялась свадьба Даши и Ставрос состоялась в Париже.

Очевидцы утверждают, что церемония свадьба Жуковой и Ниархос, был очень "скромный и обаятельный", а среди гостей присутствовали только самые близкие друзья: Майя Хоук, Дженнифер Мейер Дерек Бласберг, и другие.

Ставрос Ниархос и Даша Жукова

Напомним, что на прошлой неделе, Ставрос Ниархос праздновали Мальчишник в Мадриде. На вечеринку по этому поводу греческий миллиардер пригласил только самых близких друзей — его брат Тео, Вито Шнабель, принц Монако Пьер Казираги, его бизнес-партнер Альфонсо де Борбон. Вместе они провели в Испании на протяжении трех захватывающих дней, в течение которых он успел посетить модные ночные клубы Мадрида.

Даша Жукова, Ставрос Ниархос, был знаком в течение многих лет, но их роман начался только после того, как закончились предыдущие отношения: Даша — с Романом Абрамовичем, и Ставрос — С модель Джессика Харт.

Впервые вышли вместе в свет Жуков и Ниархос в прошлом году — позвали на бал Института костюма. Пары обнимались, много улыбалась и казалась очень счастливой — тогда болельщики не сомневаются, что Даша и Ниархос на самом деле.

В конце июля этого года в прессе появились слухи о помолвке Жукова и Ниархос. Поговаривали, что об этом пара объявила во время вечеринки по случаю Дня рождения Даши, которая состоялась в кругу самых близких друзей.

Ставрос Ниархос и Даши Жуковой с друзьями

Этот брак был для Даши Жуковой, второй — с 2007 по 2017, основатель Музея "Гараж" была замужем за Романом Абрамовичем. После развода, Даша и Роман-друзья и воспитывают вместе, двое детей, 10-летний Аарон Александр и семилетняя Лия. Ставрос Ниархос и связали себя узами брака в первый раз, но до встречи с Жуковой он был помолвлен с Джессикой Харт.



Категория: Развлечения