Шесть квартир, земля на Рублевке и остальные свойства, Алина и пей: расследование "Open media"


Опубликованно 12.12.2019 17:12

Шесть квартир, земля на Рублевке и остальные свойства, Алина и пей: расследование

Алина Кабаева

На днях "Open media" провела собственное расследование, в котором они обнаружили, что объекты недвижимости обладают 36 лет, Алина Кабаева и члены его семьи. Оказалось, что в 2018 году олимпийская чемпионка по художественной гимнастике впервые создали на земле общей площадью 25 соток по шоссе Рублево -.

По данным Reuters, оформленный в кубу и прилегающий земельный участок в участок с площадью 45 га, которыми владеет бабушка спортсменки Анна Ужинают. "Open media" отметил, что таким образом общая рыночная стоимость товаров Алина на шоссе Рублево-выше, чем в 655 миллионов рублей.

Алина Кабаева

Кстати, еще в 2012 году, в интервью, глава совета директоров "Спорт-Экспресс" признался, что однажды мечтает жить за городом, где он мог бы отдохнуть и расслабиться от повседневной жизни:

Работающему человеку трудно переехать жить за город, даже если я хотел бы жить в сельской местности, где чистый воздух, лес, река.

Известно, что земля на Рублевке Алина и пейте продал спортсмен Антон Сихарулидзе, с которым в течение многих лет они работали вместе в Госдуме, — эта информация указана в выписке из EGR.

На основе расследования "Open media", еще в 2010 году, мать Алины и пей Любовь оформила в долгосрочную аренду на 49 лет участок земли в деревне на Горы расположен в Красной Поляне. Именно в этот период, в этом районе идет активное развитие объектов для зимних Олимпийских игр 2014 года.

Алина Кабаева с одной из его студенток

С тех пор свойства Любви и пейте находится в двухэтажном шале с общей площадью 334 квадратных метров, расположен недалеко от леса, реки Лаура и лыжные трассы. Соседние шале мать олимпийской чемпионки домах живут руководители "Газпрома", Сергея Куприянова и Кирилл Селезнев, а также Роман В. только тебя (интересно, что именно так называется сын режиссера Росарио и многолетний охранник Путина Виктор Заговора).

Известно, что для того, чтобы дом мамы Алины и пей, и также еще 11 арендаторов, которые арендуют жилье в этом районе, все вместе платят 101,5 тысячи рублей в год. Исходя из этой суммы, за дополнительную плату, для дома, для Любви и пей 23 рубля.

Опрос показал, что в общей сложности семья олимпийской чемпионки владеет шестью квартирами в Москве и Санкт-Петербурге, два дома и 70 кв. м. земли. Рыночная стоимость всех объектов недвижимости и пей, для оценки "Open media", может быть около 1,25 млрд рублей.



Категория: Развлечения