Национальная модель здравоохранения для престарелых, необходимые


Опубликованно 13.12.2019 10:57

Национальная модель здравоохранения для престарелых, необходимые

Старший федеральные, Штатов и территорий государственных служащих согласны роли и обязанностей правительства и в возрасте поставщики по уходу должны быть четко определены, чтобы помочь улучшить доступ населения к медицинским услугам.

Правительство штата Виктория хочет работать, чтобы разработать единый для всей страны образец надлежащей медицинской помощи для людей в возрасте ухода.

Федеральное правительство может проложить путь, старший государственный Викторианской слуга Симондс рассказал Терри в возрасте от Королевской комиссии уходе в пятницу.

"Есть руководство, которое необходимо на национальном уровне, чтобы обеспечить всех пожилых австралийцев в системе ухода за пожилыми выиграет от ухода и услуг, их право", - сказал г-н Саймондс в заявлении на запрос.

Он сказал, что национальная модель будут устанавливать четких ролей и обязанностей ключевых игроков, в том числе в возрасте от поставщиков медицинских услуг.

"Лучшее воспитание достигается при первичной медико-санитарной помощи, неотложной медицинской помощи и ухода за пожилыми система эффективно работать вместе для достижения общих целей, и, у пожилого человека," Департамент здравоохранения и заместитель министра социальных служб сказал.

"Для этого необходима четкая модель ухода".

Сказал г-н Саймондс он не был осведомлен о каких-либо конкретных процессов для модели обслуживания, которые должны быть согласованы на национальном уровне.

Федеральный секретарь департамента здравоохранения Гленис Бичем на этой неделе сказал, что есть заслуга в уточнении ролей и обязанностей, добавив, что она "очень понравилась" Викторианская идея.

На этой неделе слушания Канберра подчеркивает отсутствие доступа к GPS и специалистов для престарелых жителей волнует.

Старший адвокат, оказывающий помощь комиссии Питер Грей КК отметил важность устранения критических точках, где медицинские услуги отсутствует или недоступна была очевидна.

"Это ставит здоровье и жизнь людей в опасность и снижает качество и безопасность их обслуживания", - сказал он.

Мистер Грей сказал, что необходимые реформы могут быть достигнуты только благодаря совместным действиям правительства Австралии, Штатов и территорий, и в возрасте и медработники сами.

Он сказал, что доказательства, дознание, существует некоторая неопределенность относительно того, что именно в возрасте от поставщиков медицинских услуг были профинансированы делать, когда он пришел к тому, что жители получают медицинскую помощь.

Мистер Грей сказал, как Министерство Новый Южный Уэльс заместителя министра здравоохранения д-р Найджел Лайонс предложил, четкие, согласованные разграничение соответствующих ролей и обязанностей для всего спектра потребностей в уходе, должны быть достигнуты на межправительственном уровне.

Мистер Грей посетило выездные услуги, обеспечивая доступ к специалистам, чтобы быть расширены по всей Австралии, чтобы улучшить доступ к медицинскому обслуживанию для пожилых жителей волнует, в сочетании с укреплением первичного звена через GPS.

Он добавил, как финансируется первичная медико-санитарная помощь и должно меняться.тенденции в Национальном978



Категория: Люди