Наталья Ветлицкая рассказала о насилии в семье, материнства и трудный роман с Дмитрием Маликовым


Опубликованно 13.12.2019 16:33

Наталья Ветлицкая рассказала о насилии в семье, материнства и трудный роман с Дмитрием Маликовым

Наталья Ветлицкая

Около 15 лет назад, звезда 1990-х годов Наталья Ветлицкая полностью исчез с радаров. Позже выяснилось, что певица уехала жить в Испанию после рождения дочери Ульяны, перестал говорить и был полностью закрыт для журналистов. Когда фанаты, наконец, приняла тот факт, что исполнительница хитов "Посмотри в глаза" и "глаза цвета виски" ушел из профессии, она неожиданно заявил о своем возвращении. Сразу же после своего прибытия в Москву, 55-летняя Наталья Ветлицкая дал эксклюзивное интервью Андрею Малахову. В программе "Привет, Андрей!" певица рассказала о причинах переезда за границу, сложностей материнства, брака и вернуться на сцену. В интервью Наталья также поднята тема домашнего насилия (25 ноября мир отмечает Международный день борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин) рассказали о своем нелегком опыте такие токсичные отношения. SPLETNIK.RU приводит наиболее интересные цитаты из этого интервью.

О первом муже пол Слейн

Судьба заставила меня выйти замуж. В этом браке у меня есть очень конкретные люди. Он был, безусловно, талантлив, никто не может отрицать масштаб его таланта. Но это был очень сложный и тяжелый человек. Очень ранило что-то или кого-то. В этой связи, очень зол, и очень личное, и очень комплексовала. Было много вещей, в высшей степени преувеличенных.

Я из нормальной семьи, особенно на улице не шлялись. Был довольно счастливым ребенком. И тогда я попаду в этот омут. Но он, видимо, тоже ваш опыт состоялся. Как я позже понял, он тоже был в этих экзистенциальных страданий. Его все время колбасит, он на религиозной почве застрял где-то. Я могу сказать, что это был очень сложный опыт. Даже учитывая тот факт, что я была беззащитным ребенком. Но никто не мог сделать, когда он пришел к моим родителям с пистолетом, направив его на них и сказать: "Короче, теперь либо она идет со мной или я тебя пристрелю".

Наталья Ветлицкая

Я не хочу жаловаться и говорить, какой он гад и паразит. Но пришло время, чтобы остановить спекуляции. Это был очень опасный, очень трудный человек. Я не могу сказать, что он вышел из-под контроля. Например, он не может заставить никого из мужчин обидеть, но к женщинам он наносит страшные увечья.

Я знаю одну женщину он себе спину ударил нож. Кроме того, будучи женатым на мне. Она была его любовницей, позже я узнал. И вот однажды пришло ему перерезали сухожилия в руку другу, кто защищал меня, потому что он хотел меня убить этим ножом. Просто потому, что я ослушался его, не пойти с ним сейчас, и останавливались в течение двух минут.

О насилии в семье

Одно время Павел чуть не убил меня. И случилось чудо... я ушла от него и мы жили вместе. Так сложились обстоятельства, что Максим Дунаевский пригласил нас выступить на его творческом вечере. Затем он пригласил нас за свой стол, и Паша не мог выпить даже 50 грамм. Я сидел рядом и сказать: "Не пей". И он сказал: "Ладно, я немножко". И ему не нужно много. Он один из тех людей, которые находятся под алкоголя становятся агрессивными невменяемыми. Потом мы пошли домой. Я, конечно, больше дурить доверчивых... у меня не было никого из родителей: отец был где-то за границей, а мать на даче. Мы подъехали к дому, и он говорит: "мне срочно нужно позвонить кому-нибудь. Это вопрос жизни и смерти". В общем, однажды он бросил меня, и я отпустил его. Но слава богу, я забыл запереть дверь. Я думал, он пойдет на пять минут, позвонить и уйти.

Наталья Ветлицкая и Павел Смеян

Он пошел звонить, а я пошла в ванную, чтобы смыть макияж и по привычке закрыл дверь. Он начинает стучать в дверь. Я думаю: "Ну все, крышка". Это было невыносимо страшно. Он сказал: "Ну, ты со мной не хочешь жить, тогда я убью тебя". Он бросил меня на пол, сел сверху и начал душить. Я даже до сих пор есть следы на шее, я просто гримируют. Я закричала, была ночь, но никто не пошевелился и вскочил. Но он все-таки включил музыку на полную громкость, чтобы заглушить звук, что я ору на весь дом. И в какой-то момент я подумал: "Ну, вот как я умру? Боже мой, неужели это все?". И у меня появляется какое-то животное силы. Я начал воевать. И я танцор — сильные, тренированные. И я что-то отвинтить и выбросить. Вытащили наружу, и он хватает меня за халат. Какое счастье, что я надела халат... я вышла из этого халат и побежала на пол. Пробежался по некоторым этажам, стучал, звонил.

Вдруг, какой-то парень открывает мне посреди ночи. Я говорю: "спаси меня, помоги мне, убей меня". Он запускает меня, звони в полицию. Приедет полиция, полицейский приходит и говорит: "Пойдем". Как-то он меня уговорил. Мы пошли, но там уже нож на стол. То есть, он, видимо, хотел меня убить. А потом выяснилось, что он Дунаевский был какой-то тур, и не может быть помещен в тюрьму. В этот момент, называемый тромбон и он умолял меня не писать заявление, и был заключен в тюрьму на пять лет. Я тоже дурак... я такой порядочный, правильный. Я не знаю, правильно это или неправильно, но навстречу пошел Максим Дунаевский, чтобы не сорвать тур. Но он дал мне развод после этого, потому что моя мама угрожала посадить его в тюрьму на пять лет, и он боялся, потому что я был трусом. Спустя несколько лет мы встретились и он извинился за все страдания, которые я причинил. И я простила его.

Наталья Ветлицкая и Павел Смеян

О втором муж и жена Белоусова

Евгений был моим лучшим другом. Он хороший человек был. У него были свои внутренние проблемы, которые он подчеркнул, со мной не обсуждали, но я их видел. Он не герой-любовник, с которым иметь дела. Он хороший парень, обаятельный, но он не герой-любовник. Он классный, забавный, веселый и очень озорной. Но он не взрослый человек. То есть она не развилась во взрослого человека. Он оставался ребенком, школьником.

И мы были друзьями, мы были рады потусить. И у него была одна личная ситуация. И шутки шутками, смех смехом, а он сказал: "Может нам пожениться?". Поэтому решил выйти из ситуации. Это не семья, это не серьезно.

Женя Белоусов и Наталья Ветлицкая

О романе Дмитрия Маликова

У нас была взаимная любовь, абсолютно. Мы жили вместе, мы встречались, так романтично была тема. Мы встретились на дороге. Для меня он был маленький, все время с мамой, одуван такой. Он казался очень молодым, хотя у нас небольшая разница, где-то пять лет. Три или четыре года мы встречались, ездили вместе в Италию. Но я не Димин вариант. Дима должен был иметь другую женщину, Это изначально было понятно. Но у нас была романтика, истинные чувства. Но вообще было бы странно, чтобы познакомить нас с мужем и женой, не просто. Это караул. Я буду делать его один раз по голове дал пяткой. За дело. Я был пожар. На этом все закончилось. Его отец понял, что этот союз не будет.

Наталья Ветлицкая и Дмитрий Маликов

О кризисе

На самом деле опустошен я начал давно. Это было где-то в 1997 году. Мне нравится, что выключатель был выключен. Чик — и я прям как 90-летняя бабушка, которой трудно дышать, трудно ходить, каждый шаг мне было трудно. Я думаю, что это очень тяжелый экзистенциальный кризис на самом деле. Это когда у тебя все есть в жизни. Вам жить комфортно, у вас есть деньги...

Но, кстати, я зарабатываю очень давно и очень хорошо. Для меня это никогда не было проблемой. Даже когда у меня были голодные времена, я не особо переживала. Я всегда чувствовал, что Вселенная позаботится обо мне, и я буду иметь все, что мне нужно. И когда у вас здесь, кажется, есть все: и любовь, и отношения, и карьера... но ты недоволен. Вы не что-то внешнее, чтобы сделать вас счастливыми. То есть проблема во мне, у меня есть какой-то конфликт, боль, тоска, разочарование. Даже рождение ребенка не сделало меня счастливой. Я думал, что что-то изменится, но нет.

Наталья Ветлицкая

О переезде в Испанию

Жить в Испании, я пошел чисто по медицинским показаниям мой ребенок (Наталья Ветлицкая воспитывает 15-летнюю дочь Ульяну от четвертого мужа Алексея. — Прим. - прим. ред.). Не то, чтобы я устал. Я родился здесь, это мой дом, мне нравится жить среди родных людей, которые говорят на моем языке и в моем любимом климата, потому что мне не нравится жара, влажность... так что я сделала выбор между карьерой и здоровьем моего ребенка. Я только недавно обнаружил, что после стольких лет. Я думал, что просто приехал в Испанию. Это так приятно, когда просто перестает звонить телефон. Это нереально приятно. Он заткнись, ты никому не нужен. Тишина, счастье.

Андрей Малахов и Наталья Ветлицкая

О материнстве

У меня дети, я не думал, что это дикая ответственность. Но я не осознавал, насколько сильно, черт возьми, это необременительно. Если бы я знал раньше, я бы подумал двадцать раз. Потому что дети-это тяжело. Этот тест является специфическим. Мне кажется, я даже представляю какой-то невроз заработала на почве заботы о ее дочери. Потом я, слава Богу, это любовь. Но я много работал над этим.

Дочь Натальи Ветлицкой Ульяна

О возвращении на сцену

Я не могу рассуждать с точки зрения обывателя. В течение многих лет я был один, так я вижу это все совсем по-другому. Мне кажется, что я вообще ничего не решают в этой жизни. Все автоматически происходит. Я не принимаю решений. Я думаю, я должен принимать решения, но потом я вижу, что это все было автоматически. Мне жизни просто куда-то выводит. Я почувствовала некоторую усталость и разочарование. Я не карьеристка, ты знаешь. Я музыкант, в прошлом я танцевала. То есть, это тоже энергия, духовная профессия. Не бухгалтер, это связано с некоторыми тонкими вещами.

С одной стороны, я люблю эту планету, люблю природу. У меня такая любовь к планете: вот к земле, к деревьям... любовь к людям, я не вижу, что они заставляют кого-то страдать. А с другой стороны я думаю: сколько страданий здесь. Даже хорошо, если ты не будешь действовать, кто-то может рвать и уничтожать... и это мир страданий, тяжелых.

Наталья Ветлицкая

Об их появлении

Я еще ничего не сделал. Я даже у ботокса есть. Слушай, у меня все морщины. Я даже на лицо его не было ничего, чтобы сделать теперь. Я понимаю, что не в форме, выходящим за понятийную сферу, как это может быть, если я кое-что отрезать себе... я не могу эту боль терпеть физическую. В молодости я был более терпеливым, более устойчивыми. Теперь я понимаю, что не готовы страдать на этой планете. Я столько настрадалась, что больше я не хочу страдать просто.



Категория: Развлечения