Причем: «Иметь в команде чемпиона мира-это большая мотивация для всех спортсменов»


Опубликованно 14.12.2019 00:15

Причем: «Иметь в команде чемпиона мира-это большая мотивация для всех спортсменов»

Юрай Здравоохранение/ Фото - Юлия Садыкова

Тренер мужской сборной Украины Юрай Причемв интервью biathlonnews рассказал о подготовке команды к началу Чемпионата мира по футболу, и подытожил результаты прошли соревнования открытого чемпионата Швеции, в Идре:

Об итогах подготовительного периода:

Сегодня команда подарков в разных местах: главные спортсмены отправились на Чемпионат мира, а вторая часть команды, матч за Кубок IBU. Я, как тренер, я могу быть доволен проделанной работой, до этого момента. Мы провели очень хороший сбор в Рамзау, и работать почти все программы в тренировочный лагерь в Блаженство и Гидра. Очень важно, чтобы дети не болели, были только незначительные проблемы, но в основном все полностью выполнили программу тренировки.

Кроме того, я бы сказал, что у нас в команде чемпион мира, и для других спортсменов, является большой мотивацией. Они видят перед собой Дима, как цель, которую нужно достичь, чтобы быть хорошими спортсменами.

Выступления на Hydra могу сказать, что, несмотря на то, что у нас было до этого управления начало, нам повезло, что именно в эти даты был проведен открытый Кубок Швеции. Мы получили дополнительное конкурентное опыт работы со спортсменами хорошего уровня.

Вы поедете гонка была тяжелой, перед началом этого сезона, затем смотрю результаты с той точки зрения, что мы проверили уровень подготовки спортсменов на данный момент.

Очень красивую гонку провел Дима Чем, он показал высокий результат. Другие ребята работали, чтобы их на трассе, но не всем это случилось со стрельбой. После того, как увидел их уровень до начала сезона, я могу сказать, что мы смотрим с оптимизмом на наши перспективы на будущее.

В индивидуальной гонке:

Накануне индивидуальных соревнований мы еще вечером договорились, что дети не будут работать на все сто процентов, и больше сосредоточиться на стрельбе. К сожалению, погода нам немного помешала, потому что был сильный туман, так что результаты этой гонки нужно смотреть в свете этих факторов.

Погода спортсменов не показывает их целью является уровень, потому что некоторые спортсмены лежал на съемки за 35 секунд, а некоторые в минуту.

Изменения в состав на Кубок мира:

Возможно, кто-то имеет какие-либо сомнения в отношении некоторых спортсменов, отправляющихся на Чемпионат мира, но я хочу сказать, что я планомерно готовит команду к чемпионату мира, так что мы уже договорились, что он выступит на Чемпионате мира, а кто отправится в Кубок IBU.

Эстафета перспективы Богдан Упаковывая:

Я очень рад, что высокий уровень показали Богдан Цымбал, потому что еще неделю назад это был совсем другой спортсмен. Богдан тяжелый удар для передачи Рамзау. Две недели назад не было ничего. Я боюсь, что будет еще хуже, но, к счастью, он быстро вернулся в прежнюю форму.

Богдан начал уверенно стрелять, так что мы смотрим на него, как на перспективного спортсмена, и мы хотим, чтобы в ближайшем будущем попробовать в эстафете. Если покажет в начале сезона такие же результаты, как и здесь – Хохфильцен вы будете иметь возможность стартовать в эстафете.

Напомним, ранее Система звонил шесть биатлонистов, которые выступят на первом этапе Кубка мира.

Официальный биатлонный сезон стартует 30 ноября смешанной лето в Эстерсунде.



Категория: Спорт