Спасибо за воспоминания, тренер тоненьки, но грядет что-то новое


Опубликованно 14.12.2019 03:06

Спасибо за воспоминания, тренер тоненьки, но грядет что-то новое

В течение многих десятилетий, верный экскурсионные автобусы были дома вдали от дома для миллионов молодых тоненьки путешественники и их единственный способ познавать мир. Но теперь царствование любимого тренера господства подходит к концу.

Впервые, тоненьки будет вводить железнодорожные туры, туры на поезде с тремя из шести новых поездок добавлен в летней Европе программы 2020.

Автобусный тур отличие от уже не единственный способ, чтобы обойти. Фото: Тоненьки

Поезд экскурсии включают восемь-ночное путешествие из Лондона в Берлин, девять ночей из Берлина в Будапешт и восемь-ночной переезд из Рима в Барселону. Они будут ориентированы на небольшие группы, около 24 человек и стремиться показать более живописной Европейской местности.

Тренеры будут продолжать обслуживать еще около 100 поездок, предлагаемых компанией по Европе.

Введение железнодорожной поездки-не единственный способ тоненьки, как представляется, встрясках в Европе в 2020 году.

Тоненьки выпустила свой "Европа 2020" туры.

Компании, которая предлагает туры от 18 до 35 лет, сказала, что она сосредоточила свое внимание на поколение Z туристов (середина 1990-х годов до начала 2000-х младенцев), путешествующие совершенно иначе, чем поколение хард пати отличие от других туристов перед ними.

Сказал тоненьки представители Поколения Z. путешественники — кто это называет “разбудил поколения” — хотите коротких поездок, более аутентичной едой опытом и большим акцентом на устойчивость и ответственное путешествие.

“Мы понимаем, что молодежное путешествие изменилось, и мы тоже изменились наши социальные туристические предложения”, - сказал директор управляющий тоненьки Катрина Бэрри сказал.

Ген ЗС путешествовать иначе, чем поколения до них. Фото: Прилагается

“Ген ЗС, скорее всего много путешествовала в возрасте 21, 50 процентов, принадлежат к меньшинству расы или этнической группы, они лучше информированы и, следовательно, более открыты для новых приключений и впечатлений.

“Наш подход заключается в том, чтобы скоординировать поездки, которые являются более обтекаемая, имеют право размерной группы за стаж и назначения, новых видов транспорта и коротких маршрутов для тех, кто хочет его.”

Компания была добавлена серия “тоненьки заботится” опыт Европы в 2020 году, чтобы обратиться к сознательно настроенные путешественники и призваны оказывать положительное влияние на людей и места, которые они посещают.

Тоненьки принимает туристов на пешеходные экскурсии из Берлина с разницей. Фото: Прилагается

Это включает в себя пешеходные экскурсии в Лондоне с бездомными обученные гиды, Берлин пешеходная экскурсия руководят сирийскими беженцами и местным сообществом фармед ЭКО-ужины в таких городах, как Зальцбург, Сараево и Сплит.

И вкусовые ощущения появляются уже заменил сосредоточиться на пабы и ночные клубы, занятия каталонскую кухню в Барселоне и песто-делает уроки в итальянской Ривьере среди самых раскрученных деятельности среди предложений на следующий год в Европе.

У вас есть хорошие воспоминания о тура Contiki? Расскажите нам в комментариях ниже.

новости.ком.АУ дает вам возможность выиграть праздничный $5000 побег ваучер на поездку на всю жизнь! Введите здесь



Категория: Путешествия