11 раз, когда принц Гарри вынужден королевская семья краснеть


Опубликованно 14.12.2019 08:24

11 раз, когда принц Гарри вынужден королевская семья краснеть

Принц Гарри

Принц Гарри — не совсем типичный член королевской семьи. Теперь, конечно, хороший отец, любящий муж и отец, но были моменты, в которых не было образца поведения: до утра наслаждался, шумные вечеринки, алкоголь и даже играл в бильярд на тебя! Сегодня, в день его 35-летия, и ее первый день рождения в его отец, мы помним, самые известные трюки, что его семья не успела покраснеть.

Когда он разделся в Лас-Вегасе

Наивно полагать, что все, что было в Вегасе, остается в лас-Вегасе. Это правило конечно не работает, если вы не знаменитость и даже больше, чем член британской королевской семьи. В этом принц Гарри считает, что, когда в сеть попали фотографии с вечеринки с его участием. На них Гарри играл в бильярд на раздевание, голый! В 2012 году, вместе с группой друзей отправился отдыхать в Лас-Вегас. В одном из кафе, Гарри и компания, мы встретились с девушками, и затем приводят их в свою комнату играть в бильярд на раздевание, в покер на раздевание. В общем, как оказалось, эта игра не лошадь Гарри: судя по фотографиям, которые попали в сеть, игра имеет в себе — принц, он должен полностью раздеться. Тем не менее, то же самое он сделал и таинственной женщиной, с которой Гарри активно обнял.

Говорят, королевская семья очень попросил СМИ не публиковать эти фотографии, но те были не в состоянии устоять перед таким соблазном. В общем, история тогда получила большой резонанс.

Когда он выпил слишком много алкоголя и упал в бассейн

На одной из вечеринок в 2011 году Гарри слишком много выпил и стал танцевать на краю бассейна. Равновесие удержать не смог и упал в воду. К счастью, он плавает гораздо лучше, чем играть в бильярд, — и все закончилось хорошо для него.

Когда он отправился в реабилитационную клинику для реабилитацииГоворят, отец принца Гарри, принц Чарльз был очень обеспокоен поведением своего сына в молодости (особенно, когда я узнала, что он курит марихуану), и он решил отправить его в реабилитационную клинику Featherstone Lodge в городе и почему. Правда, оставался там тогда 16-летний Гарри только один день.

Это очень серьезный вопрос, который решался в рамках семьи, но теперь это осталось в прошлом,

— прокомментировал дворца Сент-Джеймс.

Принцы Чарльз и ГарриКогда он рассказывал непристойные и пили шампанское из протеза ноги

По словам актера Доминик Уэст, во время поездки на Южный полюс принц Гарри сказал, вульгарные. Без алкоголя за один раз не мог — шампанское и младший внук королевы Елизаветы II, выпил прямо из протеза ноги.

Когда он подрался с фотографомВо времена молодости насильственной Гарри был частым гостем ночных клубов. Как раз после одного из таких посещений в 2004 году, устав от постоянного внимания папарацци, которые хотят заснять его в самый неподходящий момент, был в ссоре с кэролайн подальше от фотографов.

Принц Гарри попал в камеру, прямо в лицо, когда он пытался сфотографировать. Толкая ее, он случайно ударил фотографа и разбил губу,

— прокомментировали инцидент в пресс-службе дворца.

Правда, фотограф, жертва Гарри, была другая версия событий: он сказал, что принц попал в интернет. В общем, Гарри так зол, что телохранителям пришлось положить много сил, чтобы остановить его.

Когда он пришел на вечеринку в рубашке с символикой нацистов

Ну, эта история действительно едва не обернулась мировой скандал. В 2005 году принц Гарри решил забить на одну из костюмированных вечеринок. Вот только с фантазией явно преувеличены, когда город, в рубашке со свастикой на рукаве. Этот прием ударил по репутации королевской семьи. В конце концов, ему даже пришлось публично извиняться.

Когда он был назван расистом

После года Гарри снова оказался в центре скандала, когда в видео он позвонил одному из своих коллег пакистанского происхождения презрительным словом Paki. Тем не менее, он сделал это, шутка, не желая обидеть товарища.

В этом видео он позволил себе еще одну дерзость, когда он стал пародией телефонного разговора с его бабушкой, королевой Елизаветой II и высмеивал реальные протоколы.

Когда он нарушил протокол реального и поцеловать свою девушку на публике

В 2007 году принц Гарри вместе со своей бывшей подругой челси Дэви присутствовал на концерте. Любителей не стесняйтесь своих чувств и целовались на публике (как правило, члены королевской семьи ведут себя со своими близкими довольно сдержанно). Публичный поцелуй повторился через год после для игры в крикет.

Челси Дэви и принц Гарри

Когда принц Чарльз был вынужден нанять сыну репетитора

Говорят, что поведение принца Гарри в раннем возрасте, так из-под контроля, что принц Чарльз был вынужден предположить, что начальник связи Пэдди Карсон, как опекун Гарри во время поездки в Африку. Его работы было то, что имя принца Гарри не было в скандальные заголовки газет.

Когда он помогал со сдачей экзаменов у меня нет педагогического колледжа

Говорят, что студии у меня нет колледжа, принц Гарри был дан очень сложно, поэтому учителя немного, если не прошло для него экзамены. Особую сложность вызвала такой предмет, как живопись. Если вы считаете, что источники, автор все произведения Гарри является его учитель.

Когда у вас ногти, розовый

В 2009 году, на одной из вечеринок в лондонском клубе, принц Гарри пришел с розовый маникюр. Что (или кто) сделало его накрасить ногти, да еще и в такой цвет, не известно, но стоит отметить, что краска отлично гармонирует с ее нижнее белье.



Категория: Развлечения