Выявление новых тенденций с течением Instagram


Опубликованно 14.12.2019 15:33

Выявление новых тенденций с течением Instagram

Как знаменитости понежиться на солнце в их завидной праздничные снимки, они нашли новый способ, чтобы показать свои цифры.

От Майли Сайрус Эмбер Гилл, эти звезды любовного “треугольника поза” — новый способ убедиться, что они всегда проявляют свои лучшие ракурсы, Солнце докладов. Хорошая новость-это не просто мастер - это все о том, где вы положите вашу руку.

Майли Сайрус показухи "треугольник" поза во время недавнего отпуска. Фото: Instagram/MileyCyrus

Любовь на острове Великобритания звезда Амбер Гилл получил записку и изображал бурю во время недавней поездки в Майами. Фото: Instagram/AmberGill

Хлоя паром, берег Джорджи звезды, был заинтересован, чтобы опробовать новую позу во время ее недавнего отдыха в Дубае. Фото: Instagram/ChlorFerry

Совершенствуя позиция проста, подняв руку к голове, вы создаете форму треугольника между сгибом руки и голову.

Певица Майли Сайрус вытащил поза во время недавней поездки с мамой и сестрой и много реальности звезды были заинтересованы, чтобы показать свои постановки навыков.

По теме: я попробовал абсурдная тенденция бикини и нашли его тревожный изъян’

Еще люблю островитянина, чтобы охватить поза была Анна Вакили. Фото: Instagram/AnnaVakili

Монтана Браун был еще один член выпускниками любовь остров для ногтей позе. Фото: Instagram/MontanaBrown

Любовь на острове Великобритания победитель Янтарный Гилл, 22, не могу нарадоваться супер-лестно треугольник во время недавней поездки в Майами и она доказала свою популярность у других любовь на острове выпускники тоже в том числе Монтана Браун и Анна Вакили.

В то время как большинство предпочитают использовать позу стоя, он также может усилить развалившись оснастки, как Лаура Андерсон и Рыцарь Кендалл Раэ доказать.

Британская телеведущая и ди-джей, Эшли Джеймс, Фото: Instagram/AshleyJames

Вы не должны стоять вверх, чтобы заставить его работать, как Лаура Андерсон, другую любовь жителей островов оказалось. Фото: Instagram/LauraAnderson

Еще Великобритания любви островитян рыцарь Кендалл Раэ продемонстрированы ленивая девочка на позе. Фото: Instagram/KendallRaeKnight

Кайли Дженнер доказал, вам не нужно солнце, чтобы улучшить позу. Фото: Instagram/KylieJenner

По теме: Х-номинальная бикини от австралийского бренда купальников идет вирусная

Плюс вам не придется ограничивать себя в одну руку спринтер Дина Ашер-Смит и Джорджа Смита совершенствования двойного треугольника.

Кайли Дженнер также положила руки на позу во время катания на лыжах на этой неделе, доказывая, что это работает так же хорошо в снегу, как это происходит на солнце.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешениятенденции в образе жизни577



Категория: Мода