Жена михаэля Шумахера в первый раз долго говорили о состоянии здоровья гонщика


Опубликованно 15.12.2019 01:06

Жена михаэля Шумахера в первый раз долго говорили о состоянии здоровья гонщика

Михаэль Шумахер с женой Корейский

В день аварии на горнолыжном курорте в Альпах, где пилот Михаэль Шумахер получил серьезные травмы головы, пять лет назад. Все это время семья чемпиона не общался с прессой и хранил в тайне информацию о состоянии здоровья. Новые сведения на эту тему появилась в СМИ крайне редко. Тем не менее, в последнее время, публикации Мерседес’ She Magazin удалось получить комментарий от жены Михаил, 50 лет, Корейский Шумахер.

По словам супруга знаменитости, Майкл сам хочет сохранить информацию в секрете. Рядом с ним все это время, врачи, являются самые близкие люди: она, 22-летняя дочь Жан-Мари, 22-летний сын Мик. Корин сказал изданию, что ее муж находится в хороших руках.

Сейчас он в хороших руках, и мы делаем все возможное, чтобы помочь ему. Можете быть уверены. Постарайтесь понять, что желание Майкла — сохранение конфиденциальности, и мы уважаем это. Уверена, он сделал бы то же самое для меня. Я всегда буду помнить, кому я должна быть благодарна, — сказала она журналистам.

Михаэль Шумахер с женой Корейский

Комментарий Корейской Шумахер появился в печати после волны недоверия к супруге бегун, снятие его бывший руководитель, а другой Вилли Вебер. Шумахер и Вебер работали вместе на протяжении более 20 лет.

Я знаю, что Майкл получил серьезную травму, но, к сожалению, у меня нет никакой информации о том, как он чувствует и как восстанавливается. Я хотел бы знать, пожать ему руку, но Коринн все это отвергает. Она, наверное, боится, что я сразу понять, что происходит, и мы потеряли истину, - сказал Вилли Вебер.

Однако, отзывы других коллег Schumacher слова Вебер опровергают.



Категория: Развлечения