Кейт Миддлтон, королева Елизавета II, принц Уильям и другие на приеме в Букингемском дворце


Опубликованно 15.12.2019 01:06

Кейт Миддлтон, королева Елизавета II, принц Уильям и другие на приеме в Букингемском дворце

Кейт Миддлтон

Каждый год, Рождество, королева Елизавета II устроит прием для дипломатического сообщества. Прошлым вечером в Букингемском дворце собрались дипломаты, которые поддерживают причиной королевской семьи в Великобритании, так и за рубежом. Вместе с 93 года монарх обнаружены в 37 лет Кейт Миддлтон и принц Уильям, 72 лет, герцогиня Corolla и другие должностные лица.

Герцогиня Кембридж выбрал для гала-платье от Alexander McQueen, на заказ на заказ. Голова, жена принца Уильяма, украшали тиару "Узелки любви" (Cambridge Lovers Knot). Этот кусок ювелирные изделия с жемчугом и бриллиантами, также известный как Cambridge тиара, прежде принадлежал Елизаветы II. Королева подарила тиару принцессы Дианы на свадьбу с принцем Чарльзом. После развода с мужем леди Ди вернулся в королевскую коллекцию. Теперь украшение владеет герцогиня Кэтрин и ставит его в особо торжественных случаях.

Кейт Миддлтон

Темный костюм герцогиня Кейт дополняет и другая важная деталь — Викторианский орден. В восьмую годовщину ее свадьбы с принцем Уильямом, королева присвоила Кейт Миддлтон титул Дамы Великого Креста Королевского Викторианского ордена.

Королева Елизавета II, вышел на приход тиаре российского происхождения — в Владимир тиаре, инкрустированные бриллиантами и дополненной кабель от изумрудов. Первым владельцем этой тиара была великая княгиня Мария Павловна, жена великого князя Владимира Александровича, сына императора Александра II и императрицы Марии Александр.

Королева Елизавета II

Герцогиня Corolla столе (в центре)

Кейт Миддлтон, принц Уильям, герцогиня Corolla с гостями



Категория: Развлечения