13-летняя Тоня Худякова выиграла чемпионат мира по бальным танцам в составе сборной США


Опубликованно 16.12.2019 03:09

13-летняя Тоня Худякова выиграла чемпионат мира по бальным танцам в составе сборной США

Тоня Худякова со своим партнером по бальным танцам

Несмотря на свой юный возраст (в сентябре ей было 13 лет), Тоня Худякова давно стала полноценной героиней сплетен и настоящая звезда Instagram. И теперь Тоня была отмечена и больших профессиональных успехов. Худяков завоевал медаль на соревнованиях в Дублине, где проходит Международный Комитет танца (МЦД).

Никакие слова не могут действительно сказать, что мы чувствуем. В наших сердцах мы хотим поблагодарить наших дорогих учителей за то, что они научили нас, вдохновляет нас, Спасибо за ваше драгоценное время и заботу

— поделился эмоциями Тоня, поблагодарив своих тренеров.

Тоня Худякова с партнером

Неделю назад Худяков поделился с подписчиками новостью, что вместе со своим напарником вошел в состав сборной США и будет представлять страну на чемпионате мира.

Мы удостоины для того чтобы стать частью национальной команды Соединенных Штатов Америки и представлять США на чемпионате мира. Столько эмоций. Даже не знаю, что писать. Мы счастливы

— написано, а Тоня, которая живет в Америке и уже много лет занимается бальными танцами.

В чемпионате России она никогда не говорила, и поэтому не может представлять нашу страну на международных соревнованиях, как объяснил Худяков своих поклонников.

Члены Худяков поздравил с победой.

Тоня! Вы молодцы!!! Поздравляю вас от всей души! Только вперед и только побед! Горжусь!

Столько работы!!! Заслуженная победа!!!

— написал пользователи сети в комментариях.

Напомним, что Тоня-дочь известного клипмейкера Павла Худякова и актриса Корнелия Поляк. В мире шоу-бизнеса она имеет уже внушительный опыт, потому что Тоня снялся в музыкальных клипах, дружит со многими звездами и посещает светские мероприятия. Поэтому, прежде чем начать подготовку к сезону, она успела побывать в Москве, где он стал гостем "бала дебютанток" Татлера.

Тоня Худякова с тренерами



Категория: Развлечения