Обман парень обвиняет девушку в своем романе


Опубликованно 16.12.2019 10:18

Обман парень обвиняет девушку в своем романе

Заведение Кэйди Холмс, 23, из Вашингтон в США, вся ее четырехлетний роман с мужчиной на шесть лет старше ее в своем блоге на любовь главное в стремлении помочь женщинам распознать признаки эмоционального насилия тактика, известная как “мозги промывает”.

“Все началось с мелочи, как называть меня тупой или глупой. Я хотел задать вопрос, он смотрел на меня так расстроило, вздохнуть и сказать: ‘Боже заведение Кэйди, как можно быть такой тупой?’ - Ты такая идиотка, как вы выживаете?’,” она написала.

По теме: Чем манипулирует?

Заведение Кэйди Холмс, 23, из Вашингтона выявило шокирующие причина ее экс-бойфренд сказал, что его обманули. Фото: Instagram / kadie_holmes

По теме: жуткая женщина обнаружила, что ее муж изменяет

По теме: один ужин изменен брак навсегда

Поначалу она восприняла это как “шутка” рассуждения о том, что он, конечно, “не про это”. Но постепенно она развивалась более, что заведение Кэйди начал допрос “сойти с ума”.

“Он бы сказал мне одну вещь и строить планы со мной, но в то же время строить планы с его друзьями, но скажи им, что я делаю ему сказать нет, он не может общаться с ними”, - сказала она.

“Он всегда говорил мне, чтобы ‘доказать’ и что ‘я помню все’.”

А также назвав ее “сумасшедшей” и “странно”, заведение Кэйди — помощника дома престарелых рассказал, как в конце концов она обнаружила, что он изменяет ей со своей лучшей подругой, когда она нашла сообщения на его телефоне.

Этот 23-летний объяснил, что она была ‘gaslighted’ после того, как он сказал, что секс был, как ‘тяжкий труд’ с ней. Фото: Instagram / kadie_holmes

“Она была моложе меня, блондинка, как и я, имел "искру" энергии раньше у меня была, прежде чем он оторвал от меня. Она была молодой, блестящий, новый, полный жизни, и амбиции”, - написала она.

Несмотря фотографировать тексты, она сказала, что он все отрицал, говоря: “я понятия не имею, о чем ты говоришь”.

Но потом он произнес слова, которые ставят в вину его обманывает на ней.

“Секс с тобой-это как муторно”, - сказал он.

Несмотря на объяснения, что она была “выполнена”, прошло несколько месяцев и три попытки оставить ее эмоционально агрессивных партнеров, которые сказали, что она не была физической.

За это время отдельного инцидента в спальне произошло то, что покинул заведение Кэйди чувство “противно” о ее тело.

Она делится своей историей, чтобы помочь женщинам распознавать признаки. Фото: Instagram / kadie_holmes

“Я не знал, что я был непереносимость лактозы, и это заставило меня пучит. Я один раз пукнул во время полового акта и он остановился, встал рассказывал, как выключен он был и как отвратительно я и вышел.

“Я плакала, чувствовала себя так отвратительно себя за то, что просто нормальные функции организма”.

Она также набрала вес с момента их отношения начались в 2014 году когда будет закончена в 2018 году.

Но после того, как в конце концов уходит, она с начал снова заниматься спортом и потерял 20кг.

В Instagram пост в начале этого года, она показала, что она встретила кого-то нового и теперь “видит мир иначе”.

“Спасибо за ваше терпение и понимание. Также с меня спрашивали миллион раз, для подстраховки, потому что я просто не привык быть таким”, - написала она в апреле. тенденции в образе жизни2339



Категория: Люди