Серена Уильямс о своей дружбе с Меган Марсель: "я Плачу и говорю ему о своих эмоциях"


Опубликованно 17.12.2019 06:33

Серена Уильямс о своей дружбе с Меган Марсель:

Серена Уильямс/Меган Marcel

Дружбы, 38 лет, Серена Уильямс и Меган Marcel началась задолго до того, как один из них стала герцогиней Сесть. Более того, брак Меган ничего не изменило в их отношениях. Это подтвердил звезды мирового тенниса в недавнем интервью.

Серена Уильямс в интервью с репортером, вспоминает, что Меган прибытия в Нью-Йорке в сентябре, чтобы поддержать ее в финале US Open. Напомним, Уильямс потерпела поражение в матче с теннисисткой канады Бьянка Андрееску. Герцогиня прекрати этот испытывал ее на трибуны болельщиков, среди членов семьи и почетных гостей.

Меган Marcel US Open

Тогда пресса пишет, что Меган прибыла в Нью-Йорк на один день, тем не менее, средства МАССОВОЙ информации знали все: Serena сказал, что герцогиня прибыла в США его сын Арчи.

Меган отправилась в Нью-Йорк с новорожденным, чтобы посмотреть, как я играю. В тот же день, они вернулись. Вероятно, я не смогу это сделать, что сделал она, - говорит она о своей возлюбленной теннисисткой.

Серена Уильямс

Уильямс признался, что жизнь на разных континентах не мешает их дружбе.

Его прибытие — одна из многих вещей, которые она делает для меня. Я звоню и пишу ему в любое время, плачет, говорит, что ее эмоции — она всегда там. Она откладывает все и заботится обо мне. Она просто невероятно. Он убежден, что он самый сильный, хороший и добрый человек из всех людей, которых я знаю, - добавила Серена.

Меган Marcel



Категория: Развлечения