Ксения Собчак прокомментировала новость о гостевой брак с константином Богомоловым


Опубликованно 17.12.2019 06:33

Ксения Собчак прокомментировала новость о гостевой брак с константином Богомоловым

Константин Богомолов, Ксения Собчак

Свадьба 38 лет, Ксения Собчак и 44-летнего Константина Богомолова по-прежнему вызывают неоднозначную реакцию. Едва успели утихнуть обсуждения свадебной церемонии, как в сети появились слухи, что муж и жена не живут вместе. Мама телеведущей, 68 лет, Людмила Нару, рассказал в интервью НТВ, что его дочь с сыном трех лет, Платона и няней живет в доме, и Богомолов временно живу в съемной квартире в центре Москвы. Сегодня, Собчак также высказалась по поводу установления брака в Instagram.

Ксения Собчак и Константин Богомолов

Недавно она с мужем и сыном был в отпуске на Мальдивах, где снял видео, и который поделился с пойду в социальных сетях сегодня. В рамках Constantin, что она называет ласково масса и кошка, растение, ему на живот маленький краб.

Провел отличную неделю в @fairmont.мальдивы, и все врассыпную, как краб! Гостевой брак-он (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.), — комментирует Ксения видео.

Видео Instagram Ксения Собчак

Telegram-канал "Прощупать-butler связаться Ксюша, чтобы узнать его реакцию на появляющиеся в СМИ заголовки в духе "Богомол живет не с Тьерри".

Да идиоты. Я даже не знаю, как комментировать. Доказать, что мы живем вместе, — в конце. Так что я не понимаю, как реагировать— цитирует слова Ксении telegram-канал.



Категория: Развлечения