В сети обсуждают скорое появление Брэда Питта и Дженнифер Энистон на "Золотой Глобус — 2020"


Опубликованно 18.12.2019 00:00

В сети обсуждают скорое появление Брэда Питта и Дженнифер Энистон на

Брэд Питт/ Дженнифер Энистон

Церемония вручения премии "Золотой Глобус" всегда привлекает к себе максимум внимания. О грядущем мероприятии, которое состоится 5 января в отеле Беверли Хилтон", уже не молчат СМИ. В списке номинантов в этом году 55-летний Брэд Питт и 50-летняя Дженнифер Энистон. Это редкое совпадение с энтузиазмом обсуждают в социальных сетях.

Поклонники бывшей пары до сих пор вспоминают, как звезды, хорошо смотрелись рядом друг с другом, когда они были вместе. С того дня, как развод актеров прошло 14 лет, и все это время его поклонники не теряли надежду на воссоединение Дженнифер и Брэд. И теперь, когда они оба официально свободны и поддерживают дружеские отношения, этот вопрос не перестает быть предметом дискуссий.

Брэд Питт

Дженнифер Энистон

Даже если Питт и Энистон не пересекутся на Красной дорожке, в рамках "Золотой Глобус — 2020" пройдет много праздников, в любой из бывших супругов может встретиться. Кроме того, на церемонии, скорее всего, появится бывшая подруга Брэда, 47-летняя Гвинет Пэлтроу.

Дженнифер Энистон, Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу на "Золотой Глобус"! Мир задрожал Новости!Само по себе, хорошо, если Дженнифер и Брэд просто появились вместе на церемонии!Джен, Брэд и Гвинет событие юго-Востоке пальцев, в рамку!Дженнифер Энистон и Брэд Питт номинирован на "Золотой Глобус"! Если они появляются в одной комнате?! Расширение Дженнифер Энистон и Брэд Питт на церемонии вручения наград-это единственное, что мне действительно важно в номинациях! вот лишь некоторые из отзывов пользователей побережья.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон в 2004 году

Энистон номинирована на премию Золотой Глобус — 2020", в номинации "Лучшая актриса в телесериале-Драма": жюри было в курсе его работы в телесериале "шоу Утро" (The Morning Show), и Питт участвует в категории "Лучший актер второго плана" за его работу в фильме "однажды в Голливуде" (Once Upon a Time in Hollywood).



Категория: Развлечения