Эштон Катчер и Мила Кунис на прогулке в Лос-Анджелесе


Опубликованно 18.12.2019 00:00

Эштон Катчер и Мила Кунис на прогулке в Лос-Анджелесе

Эштон Катчер и Мила Кунис

Семья 36 лет, Мила Кунис и 41-летний Эштон Катчер западных журналистов явно в числе фаворитов — появление этой пары на улице, будь то поездка в торговый центр или простой прогулки в городе, не остается без внимания папарацци. Но эта любовь не всегда взаимна. Вчера, супруга и двое детей, пяти лет, его дочь Уайатт и три года его сын Дмитрий, мы пошли в парикмахерскую в Лос-Анджелесе, чтобы немного их обрезать, и фотографы были там.

Эштон Катчер и Мила Кунис с детьми

Стать героем случайные фото супругов явно не хотел своих детей, они пытались держать его за спину, и Мила, и не и он закрывает лицо рукой. Вполне очевидно, что внимание к звезде, семьи высокое кровяное давление — после выхода скандальных мемуаров 57-летний экс-супруг эштон Катчер, Деми Мур, в которых она экс-супруга не в лучшем свете, общественность ожидает, что в отношениях пары наступит разлад. Тем не менее, Мила и Эштон продолжают доказывать, что их брак очень крепкий и не плохо, что история ее разрушает.

Кроме того, семейный поход в парикмахерскую оказался удачным — как маленькие подарки за хорошее поведение и новые стрижки детей Кунис и эштон Катчер получили от лампы.



Категория: Развлечения