Почему Тамми выглядит по-другому в реальной жизни


Опубликованно 18.12.2019 10:51

Почему Тамми выглядит по-другому в реальной жизни

И она так хороша в этом, крупнейшем в Австралии, Германии, понимает, что она выглядит по-разному в лицо, — и открыто об этом.

“Если ты сфотографировал меня сразу же, это не выглядит так же, как я стою на стороне, где вы можете увидеть мою добычу, и я решаю”, - сказала она новости.ком.АУ.

После нескольких лет освоение идеальный селфи – так же как и ее знаменитый тренажерный зал-отточенные попой – это может быть трудно помнить, что есть разница между Тамми на улице и 25-летний на Instagram.

“Иногда они, как, ‘о, она не выглядит так в реальной жизни’. Иногда я понимаю, что от папарацци фотографии”, - сказала она.

“Но знаешь, это все про углы и я не позирую для тех, поэтому, конечно, я буду выглядеть немного по-другому.”

Тэмми Hembrow признает, что она выглядит по-разному в лицо. Фото: Instagram/@tammyhembrow

- Я НЕ ПЕРЕСТАНУ БЫТЬ СОБОЙ’

Голд-Кост на основе влияния, говорил новости.ком.АУ меньше чем 24 часа после того, как она запустила свой бренд первой линии коллекции саксонского бикини, Саксонский плавать.

С куцей стринги низы и верхи, которые наглядно демонстрируют обилие обнаженной груди, сбор подписей Тэмми.

“Многие люди всегда спрашивают меня, когда я привез из плавания”, - сказала она. “Я всегда ношу много купальников, поэтому я просто хотела создать коллекцию, которую я действительно люблю”.

Мать двоих детей впервые раскрывая стиле Instagram и заявил, что ее первая строка купальники отражает ее личный стиль был “ежу понятно”.

По теме: Безумный сбор воздействующий фактор зарабатывает за пост

По теме: преобразование попой Тэмми Hembrow по

Тэмми начали в понедельник свою собственную линию купальников. Фото: Прилагается

“Честно говоря, я был очень уверен в моем теле последние пару лет, особенно потому что я усердно работал над ней”, - сказала она. “Первый, кого я действительно хотел сделать это очень меня.”

Судя по реакции в социальных сетях, чтобы новые линии бикини, люди любящие ее конструкции колоритный. Видео Тэмми ношение $50 “Шило” бикини-бандо, который мигает большое обнаженной груди с парой $55 попой-мигающие днища в массив неоновых цветов была просмотрена почти 2 миллиона раз в несколько дней и получила тысячи комментариев от поклонников.

“Гоша эти выглядят фриккен удивительно, но я не мог вытащить любой из них,” один пользователь написал.

“Выглядит нереально”, еще один сказал, а другие заявили, что они “любимого цвета”.

Тэмми показала новую линейку Саксонский плавать бикини с сексуальным видео. Фото: Instagram / Тэмми Hembrow

Дизайн обнаженной груди особенно колоритный, сверкая сиськами и попой. Фото: Instagram / Тэмми Hembrow

Другие предложили купальники был на самом деле больше похоже на сексуальное нижнее белье.

“Вы могли бы назвать это купальники.... больше похоже на прославленное белье,” один из них заметил.

“Никто ничего не может сделать купальный костюм это не на стринги?” еще добавил.

Но носить кургузые стилей не обошлось без критики, с Тэмми раскрывая ее часто ненавидят ментов за ее откровенные взгляды.

“Безусловно, я думаю, всегда будут люди, которые будут делать замечания и говорить, что ты Мама, ты не должна носить что-то подобное”, - сказала она.

Голд-Кост влияния, заявил скудный стилей, определенно можно носить на пляже – фух! Фото: Instagram/@tammyhembrow

“Но каждый имеет право на свое мнение. Я не перестану быть собой или кухней, чтобы моя аудитория девочки из-за этого спорные мнения”.

Тамми была рада ответить на один из главных вопросов, которые задают о узеньких бикини – вы можете на самом деле плавать в них?

“Вы определенно можете плавать в нем, я убедился, что она охватывает районы”, - сказала она со смехом.

“Мы смотрим на что-то еще некоторые стили, в будущем мы расширим линии бикини, но я люблю, что смотрю лично и удобными.”

Тэмми находит разочарование фотошоп претензий‘’. Фото: Instagram/@tammyhembrow

‘НЕПРИЯТНО’ ПРЕТЕНЗИЙ ФОТОШОП

Как ее профиля растет, Тэмми пришлось столкнутся с претензиями, что она фотошопит свои фотографии, обвинения она признает, что несколько раздражает.

“Это действительно становится немного неприятно, но если честно я не признаю, что много”, - сказала она.

“Существует не так много вы можете сделать, и я просто обратил внимание на людей, которые имеют положительную энергию и положительные отзывы. “

Но Тэмми считает отфотошопить фотки хоть отбавляй среди Instagram знаковом месте.

“Я знаю много людей, но нет, я не чувствую давления”, - сказала она. “Я думаю, потому что мой аккаунт является настолько большим, и я телепортировался много. Мне было бы некомфортно, если я сделал это”.

В Instagram звезда занят с ее линию одежды и фитнес-приложения. Фото: Instagram/@tammyhembrow

КТО ТЭММИ HEMBROW?

Тэмми поднялась к славе после документирования ее послеродовые трансформации тела и обмена ее HIIT тренировки на Instagram.

Модель теперь имеет свой собственный приложение упражнение, Тэмми, а также линию одежды коллекция саксонского.

Она разделяет ее двое детей, сын волка, четыре, и дочь Саския, три, со своим экс-женихом рис Хокинс. Пара Сплит в июне 2018 года.

Хотя она была успешной Instagram влияния и модели для лет, звезда Тэмми в прошлом году взлетела до небес, когда она сделала позорный выход из 21-й день рождения Кайли Дженнер в Лос-Анджелесе.тенденции в образе жизни1406



Категория: Мода