"Переломном" шокирующий недостаток приложения


Опубликованно 18.12.2019 20:00

Ошибка настолько серьезна, что пользователи вынуждены переустановите WhatsApp решить проблему и влияет групповые чаты исчезают навсегда.

Было обнаружено, кибер-экспертов в фирме проверки кто сказал, что один текст может рухнуть несколько телефонов на одном дыхании.

“Влияние эта уязвимость потенциально огромный, поскольку WhatsApp является основной услугой связи для многих людей,” проверить исследователи указывают объяснил.

“Таким образом, ошибка ставит под угрозу доступность приложение, которое является ключевым для нашей повседневной деятельности”.

WhatsApp это самый популярный в мире чат-приложение, с более чем 1,5 млрд пользователей и более миллиарда групп.

Простое текстовое сообщение может остановить вас от доступа к WhatsApp или сообщения. Фото: Проверить Исследования

Аж 65 млрд сообщений, отправленных через WhatsApp каждый день, так что ошибки в приложение может серьезно повлиять на огромное количество людей.

Хакеры могут использовать ошибку, отправив разрушительные сообщения групповой чат.

Это мгновенно падает приложение для всех в группе и потребует от вас удалите и переустановите WhatsApp.

Когда вы переустановить приложение, вы не сможете вернуться в чат группы или доступ к истории чата.

Когда пользователь отправляет сообщения внутри группы, приложение анализирует данные, чтобы определить, кто послал сообщение.

Контрольная точка создается инструмент, который может открыть эти данные и отредактировать его, заменив его сообщение о том, что вызывает приложение к краху.

“Ошибка приведет к краху приложения и он продолжит падение даже после того, как мы откроемся в WhatsApp, в результате чего в цикле аварии,” контрольная точка объяснил.

“Кроме того, пользователь не сможет вернуться в группу, и все данные, что было написано и в группе теперь ушла навсегда.

“Группа не может быть восстановлена после аварии произошло и должны быть удалены для того, чтобы остановить катастрофы”.

WhatsApp был куплен Facebook в 2014 году. Фото: Фото AFP / Getty Изображения Северной Америке / Джастин Салливан

КАК ИЗБЕЖАТЬ WHATSAPP ТЕКСТОВЫЕ ОШИБКИ

Приложение WhatsApp уже выпустила исправление для ошибки, но вы должны обновить приложение, чтобы убедиться, что ты в безопасности.

Если вы обновите WhatsApp до последней версии, это невозможно для любого, чтобы напасть на ваш телефон с помощью этого подвига.

“В WhatsApp высоко ценит работу технологического сообщества, чтобы помочь нам поддерживать высокий уровень безопасности для наших пользователей по всему миру”, - сказал в WhatsApp инженер Эрен КРЭТ в заявлении, направленном в Солнце.

“Благодаря ответственному представления от контрольной точки до нашей программы ошибка щедрости, мы быстро решили этот вопрос на все WhatsApp приложений в середине сентября.

“Недавно мы также добавили новые элементы управления, чтобы предотвратить людей от быть добавлены к нежелательным группам, чтобы избежать общения с ненадежными партий, вместе взятых.”

Ошибка стала возможной за счет использования как WhatsApp групповые чаты работы.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешениятенденции в технологии154



Категория: Новости