Попой селфи на Apple наблюдать предоставляет несколько дел парня


Опубликованно 19.12.2019 14:48

Попой селфи на Apple наблюдать предоставляет несколько дел парня

Neyleen Эшли, 30, обнаружила, что ее бывший партнер был неверен с секс-работниками, случайных женщин и даже были еще длительные отношения с девушкой в течение трех лет отношений.

Neyleen, кто зарабатывает на жизнь, публикуя пикантные фото с нее 1,6 миллиона последователей, встретил своего экс-бойфренда, который не был назван, через общих знакомых еще в 2016.

Модель сказала, что она думала, что он незрелый сначала и не подходит для долгосрочных отношений, но ее привязанность к нему росла и вскоре все стало серьезно.

Модель Neyleen Эшли, 30, сделал шокирующее открытие на ее бойфренда Apple наблюдать. Фото: Джем Пресс

После того, как они стали жить вместе, Neyleen стал единственным кормильцем и помогли оплатить все расходы своего партнера, но она не знала, он встречался с другими женщинами за ее спиной.

Neyleen было предчувствие, что что-то не так, и признал их отношения всегда были “Рокки”, но она сказала, что ее заботливость часто взяло верх, и она стала исподтишка его поведение

Она добавила: “Он никогда не заставлял меня чувствовать себя в безопасности, как женщина, или я чего-то стоил.

“Я подумал, что знакомства нормальный человек из маленького городка, что он будет в восторге из-за меня, но он обращался со мной, как никто другой.

“В то время он пытался привести свою жизнь в порядок, так что я был единственным деньги-мейкера к концу отношений, и он использовал свои деньги и свое свободное время, чтобы увидеть секс-работников, пойти в массажных салонах и даже у него есть подруга в другом городе.

“Он оставил меня, чтобы увидеть этих женщин на мамин день рождения, зная, как подчеркнул Я и не стал бы даже разговаривать со мной на мой день рождения или что-либо разместить, потому что он не хотел, чтобы другие его подруга, чтобы увидеть.”

Модель встретила своего бывшего парня через общих знакомых еще в 2016. Фото: Джем Пресс

Однажды, Neyleen раскрыл его тайну, когда она заметила, что ее бойфренд Apple наблюдать неоднократно жужжит хотя было зарядки.

Со своим партнером за пределами своего дома, она решила проверить уведомления и был умерщвлен, чтобы найти фотографии девушки в нижнем белье вместе с десятками сообщений от проституток.

Вскоре она узнала, что он переписывался с этими девушками в течение многих месяцев и встречи с ними каждую неделю, так как они начали встречаться.

Она сказала: “я узнала, что он изменял, потому что я подозревал в течение долгого времени. Я очень интуитивным и я знал, что что-то было.

Neyeleen было предчувствие, что что-то не так, и признал их отношения были "Рокки". Фото: Джем Пресс

“Хотя я хотела доверять ему, я чувствовал, что я получаю воспользовался. Не только финансово, но и лично, потому что я такого любящего и заботливого человека.

“Мне стало любопытно, потому что я увидел небольшой сквер, который выглядел как картинка из девушки попки в нижнем белье и я открыл его.

“Я видел много девушек присылали ему фотографии с Днем рождения и тексты с его бывшей, а также.

“Тогда я решила сесть на яблочную смотреть со мной и я вышла из дома и припарковался на месте с открытыми землю рядом с моим домом, потому что я не могла дышать ...

“Я продолжаю расследование, и я нашел сообщений и звонков с одним конкретным номером.

“Я видел сообщения, говоря, как сильно он скучал по ней и любил ее, все время он так и не признал моего присутствия.

“Я узнал, что у него была другая девушка в течение нескольких месяцев”.

Neyleen решили противостоять своим парнем, и пара рассталась.

После их распада, Neyleen утверждал ее бывший умолял ее вернуться и даже связался с ее друзьями и семьей, чтобы убедить ее, что он “изменил”.

Neyleen раскрыл его тайну однажды, когда она заметила, что ее бойфренд Apple наблюдать неоднократно жужжит. Фото: Джем Пресс

Однако, по Neyleen она не планировала возвращаться к нему, и теперь надеется, чтобы двигаться вперед со своей жизнью на позитивной ноте.

Она сказала: “Я чувствую себя уверенно и на самом деле очень сильная.

“К сожалению, я не могу сказать, у меня никогда не было хороших отношений или партнера, потому что я слишком сильно люблю и слишком легко и соответствовать.

“Итак, я позволю себе быть половой тряпкой, потому что я не знаю себе цену тогда.

“Но теперь я знаю, как неистребимо я на самом деле и насколько сильной и красивой я стала.”

Neyleen подчеркнул важность веры в себя и советовать другим, которые не знают, что она должна знать, что это не их вина, если их партнер обманывает.

Она сказала, что люди это “ненадежность” отражается на их поведении и призвал другие сосредоточиться на любви к себе изнутри.

Она сказала: “Пожалуйста, знайте, это не ваша вина, это не из-за тебя.

“Мошенники становятся, потому что они имеют свои собственные неуверенность и необходимость выполнения в виде других людей.

“Раньше я боль, я был в, чтобы восстановить себя, используя кирпичи, жизнь забросила на меня, и теперь я нерушимой державы.”тенденции в образе жизни253



Категория: Люди