Meghan Markle и принц Гарри с сыном Арчи встретился с архиепископом кейптауна


Опубликованно 20.12.2019 03:21

Meghan Markle и принц Гарри с сыном Арчи встретился с архиепископом кейптауна

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи

Royal tour 38 лет, Меган Маркл и 35-летний принц Гарри в Южной Африке продолжается. Каждый день внутри он очень насыщен и богат нескольких посещений, и сегодня пара, как ожидается ряд встреч.

Только, что герцог если ты прибыл к наследный принц дома архиепископ Десмонд Туту и г-жа Туту. На этот раз они взяли с собой и сына четыре месяца, Арчи, что в предыдущие дни они оставили на попечение няни. Как заявил вчера Меган, полет ребенок перенес хорошо, но, видимо, ему даже потребовалось немного времени, чтобы акклиматизироваться и привыкнуть к новым условиям.

На публике Меган появилась в миди-платье без рукавов с поясом от канадского бренда Club Monaco и черные классические лодки. Арчи, который был одет в синий комбинезон и, улыбаясь, герцогиня в руку.

Десмонд Туту-это большие африканские персонажа. Он стал известен для борьбы против режима апартеида, который подвергался преследованиям (в два раза отказали в паспорте) и даже в тюрьме. В 1984 году ему была присуждена Нобелевская премия мира за борьбу против несправедливого отношения к чернокожим. Кстати, Туту стал первым чернокожим епископом в юар. Во многом благодаря его борьбе против расовой дискриминации тюремного заключения был освобожден Нельсон Мандела (его хороший друг), который позже стал президентом ЮАР.

Дочь архиепископа Tanaka Туту, принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи и архиепископ Десмонд Туту

После встречи с епископом и его женой, дорога герцогов не Было в течение некоторого времени еще разойдутся: принц Гарри отправится в Ботсване, и Меган Маркл останется в Южной Африке. После обеда он запланировал еще один визит — герцогиня встретится с женщинами, предприниматели и инвесторы, которые работают в сфере технологий.



Категория: Развлечения