Меган Марк, Джиджи Хадид, Кара делевинь с трибун наблюдали поражение от Серены Уильямс в финале US Open


Опубликованно 20.12.2019 03:21

Меган Марк, Джиджи Хадид, Кара делевинь с трибун наблюдали поражение от Серены Уильямс в финале US Open

Меган Марк

Вчера вечером в США в финале теннисного турнира состоялся открытый Чемпионат США среди женщин, в котором Серена Уильямс и канадская теннисистка бьянка Андрей переехали. Спортивное мероприятие привлекло и многие звездные гости. Так, в частности, в США, так что муж и ребенок в Англии, вылетел Марк Меган. На игру герцогини платье JCrew появилась в джинсовой и занял место рядом с тренером Патрик Серена Морали. На трибунах также Кара делевинь со своей подругой Эшли Бенсон, Джиджи Хадид, Алессандра Амбросио и Анна Винтур были.

Кара делевинь и Эшли Бенсон

Муж Серена Уильямс Алексис Оганян

Достижение 19-летний Андрей также войдут в историю — она стала первой представительницей Канады, чтобы выиграть в состоянии большого шлема в одиночном разряде. Андрей против Уильямс со счетом 6:3, 7:5.

Бьянка Андрей

Серена Уильямс

Серена Уильямс и бьянка Андрей

Однако многие не верят, что присутствие Марк только помогает, но даже Уильямс вреда, на площади. Так, любителей спорта печальный закон отмечает умеренность: Серена всегда проигрывает игру, посетили герцогиня Саша.

Меган была на трибунах, когда Уильямс Симона халеп в финале Уимблдона этого года, а год назад уступила — Анжелика Кербер.

Люблю Меган Марк, пожалуйста, прекрати посетить финальные матчи Серены. Ты приносишь несчастье!

— написано в сети возмущенные поклонники спортсменки.

Джиджи Хадид

Алессандра Амбросио

Однако Меган и победу своей подругой видел на площади. Например, в 2016 году на Уимблдоне — Уильямс тогда еще победить Angelo Кербер не смогла, но Марк и в то время была еще герцогиней — в прессе появились только слухи о том, что она встречается с принцем Гарри.

Первое сообщение блогер boo_10 поделился.



Категория: Развлечения