Частный самолет модели исповедь на фоне протестов


Опубликованно 20.12.2019 10:00

Частный самолет модели исповедь на фоне протестов

Дейзи Лоу был среди группы известных людей и демонстрантов на вымирание бунт протесты изменения климата в Лондоне в понедельник.

Тем не менее, 30-летний, который настаивал, что она “пытается спасти планету” с тех пор фирменная ЭКО-лицемер, оставив ее собственного углеродного следа.

Модель, как известно, летают на частных самолетах, хвастался ее роскошный образ жизни в социальных сетях.

“Я лицемер? Да, вероятно, но значит ли это, что я должен просто сидеть и наблюдать, как планета медленно кипит до смерти?”, - написала она сегодня утром в Instagram пост.

По теме: модели и ecowarrior’ Дейзи Лоу ‘просто пытаюсь спасти планету’

По теме: протестующие заблокировали женщина от попадания в дом мертвой мамы

Британская модель Дейзи Лоу настаивает, что она просто пытается спасти планету’, как она защищает, используя частные самолеты. Фото: Instagram/DaisyLowe

В 2017 году, она выложила фотографию себя, позируя перед струей, объясняя, как она летела в Милан с помощью приложение Jetsmarter (переименовано в FlyXO). В том же году отправились на частном самолете в Мексику в рамках празднования 25-й день рождения парень-модель Кара Делевинь еще.

После Лоу поделился ее участие в недавней акции протеста, поклонники были быстры, чтобы напомнить Германии ее роскошный образ жизни не совпадают с ее убеждениями изменения климата.

“Можно легко остановить, хотя с помощью частных самолетов,” один человек написал.

Лоу был быстр, чтобы ответить, говоря: “однажды я зашел на один, и он был заказан клиентом, не мой выбор ... и я никогда не ступал ногой на один раз. Спасибо (КСУ)”.

По теме: протестующий протаскивает телефон в смотреть дом Брисбен

По теме: вымирание восстания начались две недели международных протестов

Дейзи Лоу (центр) объединяет активистов по изменению климата во время демонстрации в центре Лондона в понедельник. Фото: Изабель Инфантес/ АФП

Он приходит после модели содержательный ответ, защищая свою позицию, когда его спросили, на Солнце о ее роскошными видами транспорта.

“Вчера я был дверь остановил журналиста от Солнца, спрашивает меня что делать, если чувствовал, чтобы быть ‘лицемер’ для агитации исчезновения восстания, когда я имел наглость летать на частных самолетах, привод газа, поглощая автомобили и горят ароматические свечи”, - написала она в Instagram.

“Конечно, мы все можем предпринять позитивные шаги, чтобы помочь окружающей среде, такие как вырубка на мясо, избегая использования автомобиля там, где это возможно и staycationing больше, но я боюсь последствий нашего выбора потребителем, являются довольно незначительными по сравнению с воздействием, которое гигантского ископаемого топлива компаний на изменение климата.”

Лоу сформулировали “последнем докладе”, который рассказал, как за 20 ископаемое топливо было произведено 35 процентов углекислого газа и метана, высвобожденного в результате деятельности человека, начиная с 1965 года.

“И единственный способ убедить этих фирм и правительств, чтобы изменить направление является ненасильственным, массовых политических потрясений”, - сказала она.

Она сказала, что это было причиной, она поддерживает усилия вымирания восстания, признав, что она “наверное” - это “лицемер”, но это не мешает ей сидеть и ничего не делать.

Многие приходят отстаивать позиции модели, заявив, что они “не согласен”.

“Совершенно верно, и независимо от того, даже если вы летали на ПДж постоянно (что вы, несомненно, не Конечно) было бы лучше, чтобы протянуть свой общественную поддержку и воздействие на причину!?” один вентилятор сказал.

“Так я летал несколько раз в год, купленный быстрой моды, у меня есть машина? Да но я беру позитивные шаги вперед отныне — не более, полет, велоспорт чаще работать, и я собираюсь обещание не покупать ничего нового, чтобы носить в 2020 году и не секонд-хенд вместо” другой человек прокомментировал.

По солнцу, в сторону от путешествия на частных самолетах, Лоу также сделал спонсорские контракты с Мерседес Бенц и был изображен на одном из автопроизводитель роскошных моделей в Сильверстоун Ф1 трассы в июле этого года.

Лоу также позировали с бутылками Кока-Колы для спонсируемых постов на Instagram в 2017 году. Доклад Гринпис в 2017 году открыл "Кока-Кола" был ответственным за продажи свыше 100 миллиардов одноразовых пластиковых бутылках по всему миру каждый год.

Другие знаменитости, которые приняли участие в акции протеста в понедельник включили комик рубиновый воск и английская актриса Джульет Стивенсон.тенденции в образе жизни384



Категория: Путешествия