Мама носит то, что выглядит как свадебное платье на свадьбу сына


Опубликованно 20.12.2019 19:45

Мама носит то, что выглядит как свадебное платье на свадьбу сына

Но в то время как мы все слышали от кошмара гостя, который появился в крем мини-платье или тот, кто настаивал на ее кружевное белое платье было на самом деле светло-розовый, одна теща взяло дело на все новые крайности после того, как она носила реальный свадебное платье на ее свадьбу сына.

И теперь тот кошмар, свекровь сейчас пытается продать платьице онлайн.

Мать носит то, что выглядит как свадебное платье на свадьбу своего сына. Фото: Facebook. Фото: Прилагается

Опубликовав снимок, где она была изображена крем и золотой платье на рынке Facebook, женщина описала его как: “мать жениха платье и головной убор.

“Крем и золото потрясающее платье - заплатили за него немало. Продажа как больше никогда не надену”.

Неудивительно, что это не было задолго до ее пост был на свадьбе-позор группы Facebook, где пользователи заклеймили ее “неудобно” и “чудовищное”.

Приглашая других пользователей критиковать платье, лицо проводки в группе писал: “я видел это платье на покупку и продажу и думала, что интересное свадебное платье.

“Потом я увидел описание ... это была мать жениха. Стыдить мать-оф-невесты платье.”

Мать, которая хотела продать свадебное платье получили негативную реакцию в интернете, назвав ее моды выбор "зверские". Фото: Facebook.

Один из пользователей ответил: “Bahahahahhaa! Хорошо, что это большинство дополнительных б***ь мать-оф-невесты Платья я когда-либо видел. Когда-нибудь. Период.”

Еще один разбушевался: “я думал о том, как красивая платье, но не для матери-оф-невесты лол. Остановить маму!! Ты позоришь себя”.

Брендинг все это “чудовищное”, третий ответил: “Ух ты. Похоже, она выходит замуж за ее сына”.

Между тем, еще пошутил: “Не буду больше носить-это крайне смелое предположение, когда есть такие сильные возможности пугая жену своего сына.”

По теме: свадебный гость захлопнул за белое платье на свадьбе

Это не первый раз свадьба гость получил негативную реакцию на выбор наряда.

Одна разъяренная невеста публично опозорил ее кузен после показа в плотную кожу платье.

Принимая дело к Facebook, невеста попросила наряд ее кузины, чтобы быть отредактированы для “гладкой” и “прикрыть ее сиськи”.

Разъяренная невеста попросила фото, чтобы быть отредактированы после того, как ее кузина носила облегающие тело кон платье на свою свадьбу. Фото: Facebook

Двоюродный брат невесты носили облегающие, темно-зеленое платье с Scoop декольте и мини подол.

Невеста писал в интернете “кто-нибудь может отредактировать платье моей сестры слева, чтобы прикрыть ее грудь, сделать ее более гладкой и платье ее живот. Я буду пожертвовать $3 на мой любимый редактировать. У меня есть разрешение на редактирование. Спасибо”.

Невеста позже обновили пост: “пожалуйста, не хамите в комментариях. Пожалуйста, отбойник, изменить или прокрутить на. Спасибо”.

Пост был подхвачен интернет-пользователей и разделены на трендовом Группа Facebook под названием, Что это я свадебные посрамления.

Ой, ладно, все это кажется совершенно разумным



Категория: Люди