Яхта, самолет, девушки: Наиля Аскер-заде расследование Алексея навального прокомментировал свои активы


Опубликованно 21.12.2019 03:21

Яхта, самолет, девушки: Наиля Аскер-заде расследование Алексея навального прокомментировал свои активы

Алексей Навальный/Наиля Аскер-Заде

Сегодня, 2. Декабря, оппозиционный политик Алексей навальный опубликовал очередное расследование. Видимо, в его концы видео он не раз браться за самые острые темы и без прикрас рассказал о коррупции в нашей стране. Но на этот раз навальный даже превзошел ожидания своих последователей, в руки действительно быть табу;.

Навальный опубликовал расследование о телеведущей Nail Asker Zadeh. Напомним, частично написать Роман с главой ВТБ Андреем Стоить, которая регулярно радует любимую роскошными подарками, как огромные квартиры в самом дорогом районе города.

Видео, масс имеет сегодня на своем канале в YouTube, за несколько часов почти полмиллиона просмотров, и заняла первое место в рейтинге тенденций. Кажется, удалось увидеть его, и сама героиня расследования.

В своем Instagram Наиля прокомментировал роль.

Заказал рекламу своей родной институт на популярном сервисе Blogger. Я не думал, что это будет так. Новым подписчикам — добро пожаловать (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. EDS.),

— иронизирует телеведущая написала в своем блоге, предпочитая называть имена. Кстати, подписчики и все так поняли.

Оригинальный ответ!

Про навального, принадлежит другому расследования, — это правда?

Навальный сделал рекламу в YouTube!

— написали Интернет-пользователи в комментариях.

Алексей Навальный

В своем расследовании, массы всех увидеть рекомендовал быстрее, пока "Роскомнадзор не блокирует и материал, как и все предыдущие", политик не рассказал только о недвижимости, которую уже обсуждали ранее в прессе, но и нашел новые доказательства, подтверждающие, что Наиля имеет и другие элитные активов.

Кадр из видео от Алексея навального

К примеру загородный особняк в Жуковке (Через стоимость оценивается как минимум в 250 млн рублей), собственный бизнес-Джет за 60 млн долларов США и 62-метровая яхта Sea & США стоимостью около 4 миллиардов евро.

Кадр из видео от Алексея навального



Категория: Развлечения