Это один ретро волн вам нужно ездить


Опубликованно 22.12.2019 13:30

Это один ретро волн вам нужно ездить

И это было понятно. Это была репликантом.

Рипли не успела вместе с Эшем в чужой. Фото: прилагается

Здесь была новой, блестящей модели, которые предлагают большой встроенный совместимость файлов и параметры видео, можно подумать, что старшая модель будет благодарен за передышку. Но нет.

К сожалению, они не были друзьями.

Мой старый С64 было третировали о том, чтобы вновь подать заявку на работу в самый крутой ретро игровое устройство в доме.

Между тем, новый С64 делает все возможное, чтобы ослепить меня с линиями сканирования, Виктория-20 режим, игры "Карусель" и с точностью до пикселя дисплея HDMI.

Это не был честный бой совсем.

Теперь домашний компьютер C64 есть полным рабочим клавиатура

Для Commodore 64 пуристы, машина столько о том, что под капотом, как то, что пакет выглядит. И по большей части, вы никогда не убедите их, что эта новая версия заменит оригинального оборудования.

Но мы не должны смотреть на C64 как направленные на замену на 30-летний вычислительной шедевр.

Скорее, это явно труд любви: постоянно улучшать дань Золотой эры игр, которые должны быть аплодировали и обнимались.

От его работы, надежная клавиатура с сопровождающей ее сплошной, микро-переключил джойстик, С64, это заметное улучшение по предыдущему мини-версия.

Это чисто Plug-и-Play красоты, что Windows 10 можно только мечтать. Даже современные консоли может занять больше времени для загрузки. И в стороне от случайных (необязательных) обновлений прошивки, не нужно вечно качать патчи или ждать помощи онлайн-соединения, чтобы начать играть или кодирования.

Загрузить флэш-накопитель с играми в различных форматах (в том числе d64 с, CRT и крана, а также мульти-диски) и прочитать его с любого из четырех USB-портов в вашем распоряжении через встроенное меню.

С64 поставляется с небольшим (оригинал С64-стиль, без колец) руководство по эксплуатации, но можно скачать бесплатно, более подробное руководство (вместе с обновлениями прошивки) с официального сайта.

Прокладка кабеля включает в себя шнур питания и штепсельная вилка переменного тока, кабель HDMI и джойстик.

Встроенные игры, есть много хитов (невыполнимая миссия, зимние игры, Юридий среди них), и несколько промахов, которых насчитывается 64 предварительно загружены в общей сложности на выбор и прокрутить через удобное карусельное меню, которое можно загрузить при запуске, или выбрать, чтобы быть встречен оригинальный Коммодор 64 заставки.

Я не буду углубляться в то, что он не имеет по сравнению с оригинальной Коммодор 64, потому что расходы начинают стремительно расти при добавлении периферийных устройств и тому подобное, так что давайте просто скажем так: С64 является самым дешевым решением, чтобы получить ближайший опыт владения оригинальный Коммодор 64.

Поверьте, я владел оригинальным Виктория-20 и Commodore 64 в 1980-х годах и в этом году заплатил немного за 1984 модель, так что я теперь испытывал все, что есть с этой новой редакции, и я могу сказать вам, сходства много.

Когда вы молоды, вы хотите новых и быстро, и этот последний С64 обеспечивает, что при практически нулевом времени загрузки игры и оригинальную окраску корпуса. С оригинальной модели, есть всегда страх перед внутренним компонентом или чип не удастся, и некоторые из них стоят не дешево заменить. Старая техника требует немного больше заботы и внимания, в то время как новая модель снимает большинство, если не все это стресс.

Те, кто утверждают, оригинальная Sid чипа (музыка) не может быть правильно воспроизведена, это те же типы людей, которые утверждают, винил звучит лучше, чем CD качество – они, наверное, правы, но по большей части люди просто хотят играть в игры и получайте удовольствие.

В качестве рождественского подарка, С64 это по очень разумной цене за то, что вы получаете в коробке и хотя это правда, программа может быть эмулированы на ПК, ничто не сравнится с выглядеть и чувствовать себя рабочей клавиатуры.

С64 микро-переключил джойстик поставляется с клавиатурой.

Таможн-построенные джойстик, у меня для моего первоначального Коммодор испортил, так что я найти тот, который поставляется с C64 еще немного неуклюжие, жесткие и неудобные, но это намного лучше, чем мини-версию они выпустили и я слышал, вы даже можете подключить дешевый джойстик Контроллеры USB и они работают так же хорошо, чего нельзя сделать с оригинальным машину без порта адаптеры.

Наверняка не списывать C64 как только другой в длинной линии ретро римейк устройств – сообщество Коммодор 64-это сильная и яркая и продолжает делать игры и по сей день. Если покопаться в интернете, вы, вероятно, найти некоторые самогон программное обеспечение, которое позволит вам создавать собственные игры меню и другие умные функции.

Это правда, 8-битной игры не мертв. Войти в игру и привязать одну из этих устройств, чтобы не отставать от Командора, как мы голову в 2020 году.

Заказать С64 через JB Привет-Fi или игр БЭ в Австралии.тенденции в технологии612



Категория: Новости