Катафалк, одетая в рубашку жениха и князь Владимир: как прошла церемония бракосочетания Собчак и Богомолова


Опубликованно 22.12.2019 13:54

Катафалк, одетая в рубашку жениха и князь Владимир: как прошла церемония бракосочетания Собчак и Богомолова

Ксения Собчак и Константин Богомолов с родителями

37-летняя Ксения Собчак и 44-летний Константин Богомолов стали официально мужем и женой. Буквально, несколько минут назад, свадьба журналист и режиссер был зарегистрирован в столичном регионе ничего хорошего регистратора. Ему пара остановилась на черном католиком, капот которой был украшен красными цветами.

Надпись на машине гласила: "Пока смерть не разлучит нас" фотографии спрячь впервые появились в Telegram-канал "Героин Прощупать". Примечательно, что день для свадьбы Ксения и Константин выбрал трудно. В пятницу, 13-е, часто называемый "день хлопот и даже дьявольской.

Ксения Собчак и Константин Богомолов

Ксения Собчак и Константин Богомолов с родителями

Андре берт не, Ксения Собчак, Константин Богомолов и Андрей Колесников

Невеста прибыла в загс в нежное свадебное платье из полупрозрачной ткани, а жених в черный костюм в полоску и забавным рубашка с рисунком гавайи. Вместо обычной небольшой лацкан его куртки Богомолова торчал большой красный цветок. Образ невесты Собчак завершила украшения бренда J-Point.

Два сына Ксении Собчак, к слову, на церемонии не присутствовал. Сегодня, уход за Плутон взял на себя его отец Максим Vitoria — несколько часов назад он опубликовал в своем микроблоге фотографию ребенка, сидящего в автомобильном кресле для детей.

Здравствуйте!

— подписал фото Максим.

Сын Ксения Собчак и Максим Ветеран Платон

Словом, сам Vitoria с иронией относится к свадьбе своего экс-супруга Ксении. В его жалюзи, он опубликовал self, которая сопровождала смешная подпись:

Теперь реквизиторы на съемочной площадке потерял мой набор обручальное кольцо... - хо-хо.

Максим Vitoria

Обмен обручальными кольцами и клятвами верности стал только первым пунктом насыщенной программы дня. Дальше по плану Ксения и Константин ждал свадебной церемонии в одном из храмов москвы.

Ксения Собчак

Свадьба Ксении Собчак

После всех формальностей и ритуалов, пара пошла к традиционной для всех болезнь не прогулка по Москве и фотосессии. При Ксения, родом из Санкт-Петербурга, встретился и центры традиции, в которых он рассказал Богомолов.

В Петербурге существует традиция: молодожены возлагают цветы медному Всаднику. И когда я спросил его, Константина, и, что у вас, в Москве? Он просто взял меня за руку, отвел в Владимир (памятник Владимиру великому стен Кремля — Прим.ред.) и сказал: "ложи сюда"

пишет Собчак в Instagram.

Ну, а вечером, Собчак и Богомолов сравнении Петровский пассаж", где, по слухам, ждать заказ 300 звездных гостей. Которых Матильда Sna, Рената Литвинова, Земфира, Константин Эрнст, Ульяна Сергеенко и многие другие. Ведущим вечера был выбран Игорь Верник.

Кстати, для друзей жениха и заранее составил список свадебных подарков, которые включали мужчин и женщин, халаты серого и белого брендов Jesurum, полотенца, туалетные принадлежности и многое другое.

Константин Богомолов, Ксения Собчак

В этот день невеста, заменены одежды: для торжества Ксения выбрала платье из коллекции израильского бренда Galia Lahav, и для свадебной церемонии нежное платье от Edem.

Напомним, что роман Ксении и Константина началась осенью 2018 года. Об этом Собчак сама говорит в недавнем интервью для журнала Tatler:

Я совершенно не ожидал и не хотел, чтобы так происходило. Но ты не можешь сопротивляться. В самом деле, любовь-это единственное чувство, что ты не в силах контролировать. Я могу сказать одно: когда стало ясно, что между нами с Костей что-то большее, чем дружеская переписка, я сразу сказал Максим. Он все знал уже очень давно, задолго до telegram-каналов.

Этот брак стал вторым для Ксении и для Константина. До встречи с Богомоловым Собчак вышла замуж за Максима Ветеран, с которым воспитывает двухлетнего сына Платона. Первая жена Константина была актриса Дарья Мороз. От этого брака у режиссера осталась твоя дочь Анна.



Категория: Развлечения