Елена Перминова отпраздновала свой 33-й день рождения Александр Лебедев и друзьями на Ибице


Опубликованно 22.12.2019 13:54

Елена Перминова отпраздновала свой 33-й день рождения Александр Лебедев и друзьями на Ибице

Александр Лебедев и Елена Перминова

Несколько дней назад Елена Перминова, вместе с 59-летней возлюбленной, Александр Лебедев и близких друзей отправились на Ибицу, чтобы весело отметить свой 33-й день рождения. Большой компанией приехали на остров на частном самолете и находится на одной из местных вилл с частным бассейном.

Вчера Александр Лебедев и друзья с самого утра начали поздравлять именинницу с Днем рождения. Во-первых, крупная компания устроила Перминова приятный сюрприз: носить разноцветные парики и пушистые боа, друзья пели для Лены поздравительный танец на культовую песню "Танцующая Королева" группы ABBA.

Елена Перминова

Александр Лебедев и Елена Перминова с друзьями

Счастливый 33! Довели меня до слез! Полный эмоций... нет слов... Спасибо вам, мои любимые друзья,

— поблагодарил друзей Перминова в своем Instagram.

После этого большая компания во главе с именинницей на большом катере отправились на остров Форментера. По дороге туда, Елена Перминова, вместе с друзьями загорали на верхней палубе и устроили с ними танцы в бикини в летних хитов. На острове Перминова и Лебедев собрал всех друзей на праздничный обед, который, конечно, не без приятного тост за почетного гостя.

Елена Перминова с друзьями

Вечером большая компания вернулась на виллу, переоделись на пляже коктейль и снова собрались за столом. В какой-то момент вдруг начала играть песня "Пусть бегут неуклюже", что Александр Лебедев был торт с зажженными свечами — они именинница потушить довольно быстро.

Елена Перминова и Екатерина Мухина

Кстати, этих звездных друзей, которые не смогли лично присутствовать на празднике Елены поздравил ее на своих страницах Instagram. Среди них была и Яна Рудковская и Вера Брежнева.

Тот случай, когда красивый мужчина и прекрасная душа! И сегодня владелец этой прекрасной души с Днем рождения! Горжусь, люблю, люблю наше время вместе и отправить поцелуи, где вы сейчас находитесь. Хотя там, как всегда, "так много вещей",

— написала Вера.

Моя дорогая Леночка, с Днем рождения! Красивая, стильная, невероятно добрая и чуткая, замечательная мама трех замечательных детей, любящая жена, верный друг с огромным и добрым сердцем! Счастья вам и вашей замечательной семье! Очень уважаю тебя и люблю тебя

поздравили друг Рудковской.

В своем Instagram Елена Перминова поблагодарил всех, кто поздравил ее, а также признался, что эти люди сделали ее день рождения действительно особенным.

Первые новости с SPLETNIK.RU общая блогер-Лайт.



Категория: Развлечения