Сергей Полунин отметил день рождения со своей подругой Еленой Ильиных


Опубликованно 23.12.2019 01:57

Сергей Полунин отметил день рождения со своей подругой Еленой Ильиных

Сергей Полунин и Елена Ильиных

Вчера, Сергей Полунин отпраздновал день рождения известный артист балета, 30 лет. В этот день, он решил, что дома в компании своей 25-летней подругой, олимпийской чемпионкой соревнований по фигурному катанию Елены Ильиных, роман с которой он описывает этой весной.

Самый лучший день рождения дома. Спасибо всем за поздравления! Очень приятно получить столько теплых слов и добрых пожеланий!

— пишет он.

Возлюбленная танцора, в свою очередь, поздравила его в блог.

Happy birthday my love, my rock, my universe! (В переводе с английского - "с днем рождения, моя любовь, моя судьба, мой мир!")

она к нему на английском языке.

Поздравил Сунул его друзья и коллеги, в том числе балерина Светлана Захарова и танцовщик балета Алексей Любимов.

Как признался Полунин, с Еленой он познакомился через Instagram, он случайно наткнулся на свое сообщение, отправленное ему в прямом эфире.

Она написала: "Спасибо за искусство...". Но мне не важны слова. Я вдруг почувствовал, какой-то вибрации. Затем вошел в профиль и чувствовал, что это человек, с которым мы будем вместе. Знал, — сказал он.

Сама Ильина, по его признанию, балет был не сильно любил, и на Дождь слышал, но его карьера не следует.

Буквально за три недели до нашей встречи, мама прислала мне несколько видео-танцы Сергей. Он часто посылает мне ли балетки видео, которые могут быть мне полезно в работе, — говорит она.

Влюбленные вместе уже несколько месяцев, и, по-видимому, Полунин представил мне девушку, и ее родителей. Праздники они все вместе. Мать танцовщица Галина Нырнул опубликовал в своем Instagram фото пары на фоне праздника шары и букет цветов.



Категория: Развлечения