Даррен Идти и Аглая Тарасова впервые вышли в свет как пара


Опубликованно 23.12.2019 01:57

Даррен Идти и Аглая Тарасова впервые вышли в свет как пара

Даррен Идти и Аглая Тарасова

25-летняя Аглая Тарасова и 50-летний режиссер Даррен Самолета впервые появились на мероприятии в качестве партнера. То, звезды подтвердили свои отношения. Аглая и Даррен появился на премьере фильма Pacified на 67-м Сан-Себастьян кинофестиваль. Режиссер картины сделал Пэкстон Уинтерс и Даррен является его производителем.

Фильм взял главный приз фестиваля, исполнитель главной роли женился на ней, стал "Лучший актер", и Лаура Гонсалвеш получил приз в категории "Лучшая операторская работа".

Слухи о том, что актриса и директор состоят в романтических отношениях, появились летом прошлого года. Тогда Идти в компании по-Турецки был обнаружен в Грузии на свадьбе продюсера фильма "Дело Собчака" Нино мне нравится. И неделю до того, как они посетили ежегодный благотворительный прием в Эрмитаже, где они встретились.

В одном из интервью дочь Ксения Report после разрыва с сербский актер, моя борьба Велосипеде призналась, что снова влюблена.

2018 период многое изменилось в моей жизни, у меня было много новых друзей, я начал учиться в Америке, влюбился, переехал в новую квартиру, получили несколько наград. Хочу верить, что я расту и меню в правильном направлении

и сказала тогда актриса. Тем не менее, личность его выбрали Аглая предпочла не раскрывать.

Даррен испытывает слабость молодой актрисой: до того, как он встретился с Дженнифер Лоуренс, также ему приписывали Роман с Сьюки Уотерхаус.



Категория: Развлечения