Секрет модель Виктория Келли Гейл оглушает в следующей-уровень тренда бикини


Опубликованно 23.12.2019 09:45

Секрет модель Виктория Келли Гейл оглушает в следующей-уровень тренда бикини

Гейл, который родился в Швеции в Индийском мать и отец австралийского, представлены крайние тенденции в бикини пост в своем Instagram.

В 24-год-Старый, поставленные в гидромассажной ванне на борту яхты, одетая в едва там плавкам бикини, который показал много кожи.

Гейл паре с желтым треугольником бикини и сопоставления тонированные очки, писать в подписи: “больше не работать в 2019 году, ура!”

По теме: Келли Гейл говорит, что она осталась ‘расстроен’, находясь в гостинице запереть

По теме: Келли Гейл признается неловко рядом с мисс на подиуме

Последователи модели были быстры, чтобы похвалить ансамбль пикантные бикини, писать в комментариях, что она выглядела невероятной.

“Если вы получили его, выставлять напоказ,” один человек написал, а другой добавил: “девушка, которую ты убил.”

Гейл выросла в Швеции, где она была обнаружена модель разведчик в возрасте 12 лет и с тех пор пошли дальше, чтобы модель для таких, как Плейбой, Виктория Сикрет, Шанель, Том Форд и Ральф Лорен.

Келли Гейл родился в Индийском мать и австралийский отца в Швеции. Фото: Instagram/@kellybellyboom.

Несмотря на ее успех в индустрии моды, Гейл рассказала моде в 2014 году, что она была издеваются о ней “некрасиво” выглядит, как ребенок, которого только хуже, когда она начала моделирования в подростковом возрасте.

“Все стало настолько плохо, они давали мне такие тяжелые времена. Меня избивали и прочее, а учителя ничего не делали”, - сказала она.

“В один прекрасный момент я попал в школу и на автобусе. Девушек в этой школе будет все встают в кольцо вокруг меня, а одна девушка хотела подойти и ударить меня.”

Несмотря на то, что одна из самых успешных моделей в мире, Гейл был издеваются за нее выглядит как подросток. Фото: Димитриос Kambouris/Getty Изображения для Виктории Сикрет.

ОТКРОВЕННЫЕ КУПАЛЬНИКИ ТРЕНД БЕРЕТ НА СЕБЯ

Крошечные купальники тренд скинула модель и актриса Эмили Ратайковски, чья линия моды любимая женщина славится своей куцей дизайнеры купальники.

Ближе к дому, Австралийская звезда Instagram Тэмми Hembrow охватил крошечное бикини тренд и рассказал новости.ком.АУ на прошлой неделе, менее чем через 24 часа после того, как она запустила свой бренд первой линии коллекции саксонского бикини, Саксонский плавать.

Мать двоих детей впервые раскрывая стиле Instagram и заявил, что ее первая строка купальники отражает ее личный стиль был “ежу понятно”.

“Чтобы быть честным, я был действительно убежден в моем теле последние пару лет, особенно потому что я усердно работал над ней”, - сказала она. “Первый, кого я действительно хотел сделать это очень меня.”

Тэмми Hembrow отстаивал крошечные бикини тренд в Австралии. Фото: Instagram?@tammyhembrow.

Но ношение раскрывая стилей не обошлось без критики, с Тэмми раскрывая ее часто ненавидят ментов за ее откровенные взгляды.

“Определенно, я думаю, всегда будут люди, которые будут делать замечания и говорить, что ты Мама, ты не должна носить что-то подобное”, - сказала она.

“Но каждый имеет право на свое мнение. Я не перестану быть собой или кухней, чтобы моя аудитория девочки из-за этого спорные мнения”.

Тамми была рада ответить на один из главных вопросов, которые задают о узеньких бикини – вы можете на самом деле плавать в них?

По теме: хорошенькая бикини жареного

Это бикини по началу бутик вызвало сенсацию в социальных сетях.

“Вы определенно можете плавать в нем, я убедился, что она охватывает районы”, - сказала она со смехом.

Ранее в этом году, V-стринги бикини от австралийского бренда начала бутике пошли вирусные, по всем неправильным причинам, когда он был осмеян за то, что не достаточно ткани, чтобы покрыть собственной женской части.Пост Facebook реклама бикини, которые стоят $39.95, набрал более 150.000 комментарии, сравнивая их с “Фанни мулине”.тенденции в образе жизни501



Категория: Мода