Брэдли Купер посетил светское мероприятие со своей дочерью В


Опубликованно 24.12.2019 10:33

Брэдли Купер посетил светское мероприятие со своей дочерью В

Брэдли Купер с его дочери

44-летний Брэдли Купер начал выходить в свет его вторая дочь Leu. Вчера, актер, с ребенком было увидеть на ежегодной премии марка Твена за вклад в развитие американского юмора, которая состоялась в центре исполнительских искусств Джона Кеннеди в Вашингтоне. Отец и дочь приняли участие, чтобы все, что происходит на сцене.

Брэдли Купер с его дочери

И в то время как Купер заботился о своей дочери, ее мать, 33-летняя Ирина Шейк, был занят в очередных съемках. Недавно он опубликовал в своем Instagram фотографию, которая, по-видимому, было сделано во время съемок в гонконге Vogue (Шейк отметила, счет публикации фото). На фото с новой работы, съемки, Ирина позирует в вещах горячо любимого ею бренда Burberry.

Ирина Шейк

Напомним, что после смерти Ирины Шейк и Брэдли Купер, их двухлетняя дочь Лея очереди, чтобы провести время с мамой, с папой. Так, в начале месяца для ребенка правило во отца, и около двух недель назад девушка была замечена на улицах Нью-Йорке с матерью.

График встреч с ребенком, Ирина и Брэдли обсуждали почти сразу после разделения. Купер и Шейк удалось остаться друзьями после разрыва, поэтому они договорились о том, что есть очереди, чтобы увидеть меня с дочерью, исходя из их расписания работы. Инсайдеры утверждают, что модель и актер даже не нужно закрепить договор на бумаге — Ирина и Брэдли настолько доверять друг другу, которые пришли к выводу, что устные договоренности. И пока эта схема, видимо, работает как часы!

Ирина Шейк с его дочери



Категория: Развлечения