Акции МАФов марта Kalifatidis раскрывая бикини шкаф неисправности


Опубликованно 24.12.2019 10:54

Акции МАФов марта Kalifatidis раскрывая бикини шкаф неисправности

И теперь Марфа Kalifatidis поделился оснастки смелых бикини для Instagram раскрывая больше, чем она может быть предназначена.

В 30-летний недавно опубликовал фотографию себя позирует в светло-зеленый из двух частей и как поклонники были быстры, чтобы указать, — она показывает небольшой намек на сосок.

Марфа Kalifatidis дала болельщикам нахальный взгляд ниппель в новом бикини Фото. Фото: Instagram / marthaa_k

Несмотря на кажущуюся неисправность шкаф, Марфа шутку субтитрами оснастки: “@mbrunelli (Майкл Брунелли) не фотографирует меня в 2020 году.”

В моменты обмена привязать бикини колоритный, фанаты заполонили пост, и на момент написания статьи, на тлеющий пик набрала более 24 000 лайков.

“Обнаженки крошка”, один человек указал.

“Вы можете увидеть в верхней части вашего соска просто FYI,” сказал другой.

“Немного холодно, где вы находитесь”, другой дразниться.

Один из них заметил: “Я шпион с моим соском глаз”.

Марфа принадлежащей ей обнаженки с ее торговой маркой Сасс. Фото: marthaa_k

Другие оказались менее чем в восторге от фото, с одним человеком о том, реальность звезды “пол-соска показывает” перед добавлением, “так неправильно”.

“Ой, это неудобно,” еще писал.

Хотя некоторые думали, что шум за дерзкий вспышки было слишком много.

“Люди здесь действительно теряют свои умы более половины НИП вам за это, ребята,” сказал другой.

Парень Майкл Марты и прыгнул на ветку и оставил дерзкий комментарий, который гласил: “всем, кто ищет личный фотограф в 2020 году?”

Как и следовало ожидать, это положило начало след замечания люди в шутку говорят, что они подпишут его“, только если он может заставить их выглядеть так жарко, как Марфа”.

Марфа и Михаил празднует свой-летний юбилей ‘свадьба’, разделяя это пикантное фото в Instagram в сентябре. Фото: marthaa_k

Марфа также известен за ее освежающе честный подход к жизни.

Недавно она рассказала Новости.ком.АУ о том, как она поправилась на шесть килограммов во время отпуска за рубежом, говорят, она была счастлива со своим телом.

А на 60кг она не избыточный вес, Марфа сказала принимать себя и свое тело, как это не без некоторых усилий.

“Несколько лет назад это было бы на самом деле не убил меня,” сказала она, добавив: “Я был бы несчастен набирает столько веса.”

По теме: МАФы марта представляет в редких макияж бесплатное видео

По теме: МАФы звезда Марфа показывает реальность голым Instagram фото

“Я не смог бы справиться. Я был человеком, который буквально считать каждую калорию, прежде чем он прошел по моим губам – вплоть до одного квадратного шоколада”.

Марфа недавно поделился этой оснастки в Instagram, где она была изображена ее фирменным леопардовым принтом бикини, рассказываю новости.ком.АУ она поправилась на 6кг, когда она была сделана. Фото: Instagram/Marthaa_k_

На данном этапе, она показала, что она была не слишком беспокоятся “по поводу нескольких лишних килограммов” и сказал, что она планировала тонизируют и вернуться к здоровому образу жизни – но не делая ничего “резкого”.

“Я начал убирать мою диету, но я все равно выпить с друзьями или сходить в ресторан поужинать, - сказала она.

“Если я злоупотреблять одну ночь, тогда мне будет действительно "чистой" в течение трех дней.

“Это значит, я буду убеждаться, что у меня много жидкости, много отвар и пейте много свежей соком овощей, чтобы смыть его.”

Марта сказала, что она уже не верила в "совершенный". Ее цель таких дней заключается в достижении баланса. Фото: marthaa_k

А также улучшаем ее диета, физические упражнения также являются частью плана. Впрочем, хардкорные тренировки ВИИТ будут заменены на бег, пилатес или целенаправленной тренировки с Майклом.

“Майкл помогает мне много, потому что он так подходит. Он как машина,” сказала Марта.

“Он никогда не пропускает день и он очень хорошо на меня влияет. Он призывает меня встать и пойти в спортзал с ним”.

Марта сказала, что ее цель не терять вес. Она надеется на пересмотр ее диета и подход к упражнениям, она будет “урезать” и чувствовать себя более энергичными.

“Меня не волнует, что Весы скажут. Это больше о том, как я чувствую. Я хочу чувствовать себя здоровым и подтянутым”, - сказала она.

Марфа и Михаил отпраздновали год вместе, в сентябре после того, как они встретились и “женился” на сезон шесть Женаты с первого взгляда.

С момента обретения славы на реалити-шоу, марта, который также является визажистом, стала популярная личность в соцсетях с помощью учетной записи Instagram, который может похвастаться более 296 000 последователей.тенденции в образе жизни335



Категория: Мода