Женщина, 25, открывает о ее "тайные" отношения трио


Опубликованно 24.12.2019 12:57

Женщина, 25, открывает о ее

Присцилла Соарес, 25, начали встречаться американский инвестор в недвижимость и путешествия видеоблогер Стивен Болден, известный как “Жак”, 26, В марте 2017 года.

Ее бойфренд Джек сказал, что он никогда не верил в моногамию и всегда стремился физических соединений с несколькими женщинами.

В феврале 2019 года, добавил пару Памелой они были очень близки, 21, чтобы сформировать триаду и теперь три из них работают вместе, путешествуя по миру.

Их идиллическая романтика приходит с крупной сучка и задоринки, как Присцилла из строгой католической семье, а значит, ее семья никогда не узнает о ней “трио”.

Том Болден (в центре) и Присцилла Соарес (право) добавил Памелой они были очень близки (слева) в их взаимосвязи в февраля 2019 года. Фото: MDWAustralscope

Пока родители Джека принимаете его образ жизни, по сей день Присцилла скрывает свою бисексуалов и ушли из жизни ее семьи.

Когда Присцилла познакомились о том, как она объяснила, ее мечты для них были моногамные отношения, где они могли бы пожениться и иметь детей.

Хотя супруги и были совершены, работу о том, как в путешествии блоггер означало, что он брал каждый месяц и каникулы, а на дороге встречались другие, объясняя, что он имел “сильное желание” для нескольких сексуальных переживаний.

Когда Присцилла впервые начал том, знакомства она сказала, что надеется на более традиционных, моногамных отношениях. Фото: MDWAustralscope

Это-то вело Присцилле и о том, чтобы попробовать поэкспериментировать в три-способ сексуального опыта с другими женщинами.

В феврале 2019, встретил о том, как Памела и принес ее в свою спальню и Присциллы.

“Динамика наших отношений состояла в том, что мы были свободны от границ и ограничений и может делать то, что нам нравилось, пока мы были в безопасности, честны и прозрачны в наших коммуникациях и намерения”, - сказал Жак.

О том, как описывает его отношения с двумя женщинами как свободный от ограничений и границ. Фото: MDWAustralscope

“Привилегированная при было вкладывать свою любовь в одном человеке, открыты для встречи и знакомства сексуальные отношения с самками.

“Я был сфокусирован на мои предприятия; моя философия заключается, чтобы преследовать свою страсть и принять то, что на моем пути так долго, как она добавила каким-то образом к моей миссии.”

Присцилла объяснила, как их отношения динамического работал в начале:

“О том, как было заранее, что у тебя нет желания быть моногамным, так что связь между нами продолжает расти, несмотря на его интимные отношения с другими женщинами.

Памела и Присцилла довольствуются отношения. Фото: MDWAustralscope

“На протяжении первых двух лет совместной жизни, он будет исследовать отношения с другими девушками. Если бы они были сексуально стимулирующими, мы будем наслаждаться им вместе на игровой основе.

“В конце концов, мы начали встречаться, если это имело бы смысл, чтобы принять его дальше, чем это, и начал встречаться с женщинами.”

Памела были друзьями с Jak и Присцилла на Facebook на некоторое время, и все они имели много общих друзей.

О том, как вы начали встречаться и спать с Памелой и хотел, чтобы она встретила свою подругу и в конце концов за три из них, чтобы лечь спать.

По теме: супружеской пары влюбляется в женщину из их тренажерный зал

По теме: Как мне управлять моим отношения ушли

Как Jak и при были привлечены к пам о более сексуальном уровне, оказавшись слишком тянутся к ее личности. Они все клялись в верности друг другу и в течение трех месяцев решили вступить в любящий, трехходовой с ней отношения.

Вновь образованная связь дает им все с большей финансовой стабильности, побольше креативных идей для способов работы и больше людей объединиться в оказании помощи друг другу.

Присцилла (справа) она сказала и о том, как тянулись к Пэм (слева) более чем на сексуальном уровне. Фото: MDWAustralscope

Супруги были довольны своей сексуальной исследовательский отношения, но все трое чувствуют, что они не найти истинное счастье, пока они соединяются вместе как трио.

“Мы не настолько уверены, что есть такая вещь, как любовь. Люди говорят, что они "любят" людей и в реальности являются токсичными, ужасные отношения”, - сказал Жак.

“Мы считаем, что любовь-это выбор. Это дверь, мы решили пройтись, не то, что мы попадаем.

“Пэм была первой женщиной, что мы оба были физически, эмоционально и ментально привлекают, что также соответствует всем критериям, что мы оба имели для потенциального спутника жизни. Она была единственной, кто полностью укрепил тот факт, что мы были действительно ‘ушли’.

Хотя втроем довольны их расположение, они говорят, что они не разделяют идею ‘любви’. Фото: MDWAustralscope

Говорит о том, чтобы никто в трио любил ставить метку о том, что у них было.

“Мы все чувствуем себя более выполнены в такого рода отношения, чем любой другой мы испытали”, - сказал он.

“Это ситуация, которая ставит вас в лучшем положении, чтобы расти и развиваться, а не заставляет нас отрицать врожденные наклонности и желания в нашей душе.”

Он продолжал объяснять, что там было много, чтобы насладиться о ситуации, включая “лучшего секса, больше денег, больше людей и больше рук, чтобы сделать работу”.

“Мы разработали гораздо лучшее общение, более высокие возможности доверия, понимания и прощения и, чтобы лучше сбалансировать наши расходы времени, энергии и эмоций”, - сказал он.

“Мы выбрать, чтобы быть в любви каждый день, потому что мы сильнее вместе и счастливее, чем врозь”.

Оба Присцилла и Памела родом из католической семьи, что делает его трудным для них. Фото: MDWAustralscope

Теперь они исследуют мир и узнают, как трехсторонние отношения поощряет и стимулирует умственный рост.

Родители Джека принимаете его образ жизни, но по сей день при скрывает свои любовные дела из жизни своей семьи, как и Пэм.

Трио считают, что их образ жизни является ключом к счастью для некоторых.

“Полиамория/не-моногамии не новые "странные" вещи. Это в нашей природе. Это в животном мире,” сказала Памела. “Это часть нашей истории. Если честно, естественно и красиво наделение образа жизни.

“Мы не ограничиваем себя, основываясь на произвольных условиях, и мы можем продолжать изучать то, что пик наших интересах, без страха осуждения или вины.”тенденции в образе жизни339



Категория: Люди