Эльза Патаки говорит о расставании Майли Сайрус и Лиам Хемсворт: "он заслуживает лучшего"


Опубликованно 25.12.2019 06:42

Эльза Патаки говорит о расставании Майли Сайрус и Лиам Хемсворт:

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт/Эльза Патаки

Внезапный разрыв 29-летний Лиам Хемсворт и 26-летняя Майли Сайрус, через восемь месяцев после свадьбы был гром среди ясного неба для всех, в том числе для ближайшего окружения экс-любовников. Родственники Лиам много лет общалась с Майли (Роман Сайрус и Хемсворт длилась десять лет), но, узнав, что она сделала с Лиамом, отвернулся от нее. Жену своего брата Криса, 43-летняя Эльза Патаки, не пытаясь скрыть разочарования.

Испанская модель и актриса нарушила молчание на пресс-конференции в Мадриде.

Брат моего мужа... после десяти лет отношений, которые все вы видели, что Лиам немного расстроился, но делать хорошо. Он отличный парень и заслуживает лучшего. Я думаю, что он заслуживает гораздо лучше, - сказала Эльза журналистов.

Эльза Патаки и Крис Хемсворт

Известно, что после появления в прессе новостей о смене Майли Лиам пошел к своему брату Крису в австралийском городе Байрон-Бей. На побережье, Крис и Эльза построили большой дом, где они живут со своими тремя детьми. Патаки также говорил о важности поддержки в семье.

В семье мы всегда находим поддержку. Лиам подошел к Крису, чтобы сделать власть, - сказала жена Криса Хемсворта.

Крис Хемсворт, брат Лиама

Прежде чем Эльза дружила с Майли. В знак дружбы они даже сделали одинаковые татуировки три года назад.

Напомним, сегодня Лиам Хемсворт встречается с начинающей австралийской актрисе Мэддисон Браун и Майли Сайрус продолжает роман с поп-певцом Коди Симпсоном.

Майли Сайрус и Эльза Патаки

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус



Категория: Развлечения