В сети появилась Рождественская открытка Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми


Опубликованно 25.12.2019 06:42

В сети появилась Рождественская открытка Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми

В 37 лет Кейт Миддлтон и принц Уильям стали в этом году первыми британской королевской семьи, чья Рождественская открытка появилась в сети. Коммодор авиации don Идти поделился в Twitter карточку, которую он получил от герцога и герцогини Кембриджа.

На картинке, подписанной Кейт Миддлтон, запечатлены герцогиня и герцог, с тремя детьми: четыре года принцесса Шарлотта, лет, и принц Луи и шесть лет принц Джордж.

Рождественская открытка нашей покровительницы, герцогини Кембриджа. Я хочу поделиться картой со всеми членами @aircadets. Адресуем наилучшие пожелания, которые собирают и своей семье на Рождество, и мы надеемся увидеть его снова в 2020 году, писал Дон Идти в социальных сетях.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми

Герцогиня Кембридж стал покровителем кадетов королевских ВВС в декабре 2016 года, сменив на посту патрон, герцог Филипп Эдинбургский, который он занимал в течение 63 лет.

Другие члены королевской семьи, в том числе королева Елизавета II, принц Чарльз, принц Гарри, все еще не начали отправлять праздничные поздравления. Сообщается, что герцог Вытер и Меган Меркель представят свою рождественскую открытку, со дня на день. По некоторым данным, они намерены нарушить протокол реального, вместе с ними и сыном Арчи изображение матери герцогини Высыхает.



Категория: Развлечения