Ваш отель действительно безопасное? Вот как это проверить


Опубликованно 26.12.2019 00:09

Ваш отель действительно безопасное? Вот как это проверить

Эксперт пояснил, что некоторые отели легко переопределить коды — то есть любой человек может легко получить доступ, солнцаотчета.

Открывающее глаза видео на Ютубе показывает, как легко злоумышленнику, чтобы взломать некоторые сейфы после того, как они проникли в вашу комнату.

По теме: семья выехала на мель в Риме после того, как сейф был украден

По теме: Не используйте гостиничный сейф, если вы действительно хотите, чтобы защитить ваши ценности

Шифровальщиков как 999999 используются в качестве механизма безопасности, в случае если гость забыл свой код, и персонал может открыть дверь. Картина: Солнце. Источник: YouTube

В клипе, размещенном на “отмыкание адвокат,” человек в фильме видно, устанавливающих их личным кодом — как и любой гость, когда, оставляя ценные вещи в номере.

Проверив, что окно заблокировано, человек вводит неправильный код на цель, но запрещено открывать дверь.

Однако, тогда человек нажимает кнопку “Заблокировать”, после 999999, и дверь открывается.

После ввода 999999, сейф-дверь открывает — хотя он не был персональным кодом гостя. Картина: Солнце. Источник: YouTube.

По мнению экспертов — код 0000 также часто используется безопасная компаний как "дешифровщик".

Шифровальщиков используются в качестве механизма безопасности, в случае если гость забыл свой код, и персонал может открыть дверь, но она также оставляет сейф открытым для злоупотреблений со стороны злоумышленников.

В результате, все гости должны проверить, является ли их собственный гостиничный сейф имеет тот же взломщик, прежде чем решить, следует ли оставить их в покое на отдыхе.

Конечно, есть только так много вы можете сделать, чтобы оставаться в безопасности — одна семья нашла это на своей шкуре после того, как их паспорта были украдены, когда их сейф был вырван из стены.

Кассандра и ее семья, весь их гостиничный сейф украли, который содержал их паспортов. Изображение: Facebook: Кассандра Кэхилл

Кассандра Кэхилл, из США, ехал со своей семьей в окрестностях Рима, когда они сейф украли, в котором были свои проездные документы, а также кредитные карты и мобильные телефоны.

Они не только остаются в затруднительном положении в Италии, но они также упустили свой европейский круиз, так как они не могут их Королевский Карибский круиз корабль без опознавательных.

Они были вынуждены ждать несколько дней для посольства для открытия для получения срочных паспортов.

Оставаясь в безопасности, находясь на отдыхе является большой проблемой для большинства туристов и, как следствие, существуют сотни дорогущие гаджеты, которые утверждают, чтобы отпугнуть потенциальных воров и других преступников.

Он по-прежнему рекомендуется ставить дорогие или личные вещи в сейфе отеля. Фото: iStock Не.

Другая часть отеля совет по безопасности, что опытные путешественники клянутся больше, чем любой другой за обеспечение их безопасности является скромный ограничитель.

В то время как большинство гостиничных номеров двери довольно безопасно, даже самый сильный нарушитель будет бороться, чтобы прорваться через дверь с дверная пружина, зажатая с другой стороны.

Стюардессы, которые регулярно останавливаюсь в отелях в одиночестве есть своя тайна гаджет, чтобы держать их в безопасности в ночное время - Бель-хоп путешествия дверной сигнализации, которая висит на двери гостиничного номера ручки в качестве дополнительной меры безопасности и издает громкий, пронзительный сигнал тревоги.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения



Категория: Путешествия