Пиппа Миддлтон, Роберт Де Ниро и другие на вечеринке в честь помолвки принцессы Беатрис


Опубликованно 26.12.2019 03:15

Пиппа Миддлтон, Роберт Де Ниро и другие на вечеринке в честь помолвки принцессы Беатрис

Принцесса Беатрис

Еще одна вечеринка в честь ее помолвки со своим женихом Эдоардо Maple-Мама 31-летняя принцесса Беатрис не стала откладывать, как вы хотели, вы были в 18. Декабря в ресторане Chiltern Firehouse в Лондоне. Напомним, решение праздник влюбленных перенести в связи со скандалом в друзья, чтобы отец невесты принца Эндрю — он будет в сексуальные отношения с несовершеннолетней девушкой, в бывшем секс-рабстве у американского финансиста Джеффри Эпштейн (сын королевы Елизаветы II был с ним). Пара боится, что повышенное внимание журналистов к князь Андрей замутил свой Рождественский вечер. Однако позднее они изменили свое мнение и не менять планы.

Поздравить пару с помолвкой сестра Кейт Миддлтон Пиппа Миддлтон со своим мужем Джеймсом Матфея, Элли гулдинг, Роберт Де Ниро и другие звезды пришли. Мать принцессы Беатрис и Сара Фергюсон также был среди гостей, но принц Эндрю решил, что наступил праздник, так как опасался, что их присутствие может доставить невесте некоторые неудобства и жениха. В целом Lovers Party приглашены около 30 гостей.

Букингемский дворец сообщил, что подробности свадьбы, которая состоится в следующем году, необходимо в течение ближайших недель.

Пиппа Миддлтон

Ellie Goulding

Сара Фергюсон

Ayda Field

Роберт Де Ниро

Декстер Флетчер

Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэтьюз

София Wells и Джеймс Блант



Категория: Развлечения