Невеста грохнул гости для того, чтобы носить просвечивающее платье, демонстрируя бабушка брюки


Опубликованно 26.12.2019 11:03

Невеста грохнул гости для того, чтобы носить просвечивающее платье, демонстрируя бабушка брюки

Однако, есть большой взгляд, который выстукивает элегантно в современных тенденциях, то есть наряд, который совершенно не попадает в цель.

Невеста вызвала негативную реакцию в интернете после того, как носить прозрачное платье в день своей свадьбы, раскрыв пара большие “бабушкины панталоны” под ней.

Недавно оснастку свадьбу разделили на Reddit анонимно вместе с задавая вопрос пользователям: “штаны бабушка или памперсы?”

Наряд женщины для новобрачных появится в составе кружевной топ, с короткими рукавами, в сочетании с прозрачным кружевом брюки и пару белых под шорты.

Невеста поймало некоторые серьезные онлайн Флак для двух частей ансамбль, который включал пару белых шортах носятся под кружевных панталонах. Фото: Реддите

В то время как ее смелый наряд может обратиться к некоторым, кажется, многие на Reddit были далеко не впечатлил – с более чем немного говорят на шорты похожи на “бабушкины панталоны”.

“Я вижу, что она собиралась, но исполнение просто ужасное”, - сказал один пользователь.

Другой добавил: “Похоже, она забыла положить ее юбка на. Упс. Зачем разгуливать полуголой в своей всей семьи и INLs?

“Это прискорбно”, - сказал третий. “Она выглядит великолепно, кроме тех, которые ... шорты? Выглядит точно так, как взрослый памперс”.

Другой также прокомментировал шорты не дали, сказав: “О мой Господь! Это ужасно! “Совершенно не похоже на подтягивание памперс.”

По теме: гарь невесты после того, как священник носил обтягивающие мини-юбка для свадьбы

По теме: Свадьба Мега Австралии, Германии, Стеф Клэр Смит фотографии

Некоторые комментаторы сказали, что если бы не белые шорты выглядят невесты может быть победителем. Фото: Реддите

Это не первый раз, когда свадебный наряд попал под огонь критики за то, что совершенно неуместно.

Недавно, невесту показала, как ее мать-в-законе появился на ее большой день носить свадебное платье и сделал никаких оправданий для этого абсолютно.

Что еще хуже, затем она пыталась продать крем и золотой платье на рынке Facebook, назвав ее ансамбль, как: “мать-оф-невесты платье и головной убор. Крем и золото потрясающее платье – заплатили за него немало. Продажа как больше никогда не надену”.

Неудивительно, что это не было задолго до ее пост был на свадьбе-позор группы Facebook, где пользователи заклеймили ее “неудобно” и “чудовищное”.

Недавно женщина посетила свадьбу своего сына в подвенечном платье позже она описывала онлайн как мать-оф-невесты платье. Фото: Facebook

Приглашая других пользователей критиковать платье, лицо проводки в группе писал: “я видел это платье на покупку и продажу и думала, что интересное свадебное платье.

“Потом я увидел описание ... это была мать жениха. Стыдить мать-оф-невесты платье.”

Один из пользователей в потоке, сказал: “Bahahahahhaa! Хорошо, что это большинство дополнительных б***ь мать-оф-невесты Платья я когда-либо видел. Когда-нибудь. Период.”

Еще один разбушевался: “я думал о том, как красивая платье, но не для матери-оф-невесты лол. Остановить маму!! Ты позоришь себя”.

Брендинг все это “чудовищное”, третий ответил: “Ух ты. Похоже, она выходит замуж за ее сына”.

Между тем, еще пошутил: “Не буду больше носить-это крайне смелое предположение, когда есть такие сильные возможности пугая жену своего сына.”

Часть эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешениятенденции в образе жизни176



Категория: Люди