Трагическая пристыдил влияния пост


Опубликованно 27.12.2019 07:51

Трагическая пристыдил влияния пост

В среду, Натали пляже — кто познакомился и подружился с Мисс Кэллоуэй во время учебы в Нью-Йоркском университете семь лет назад — опубликовано сочинение на срезе показывая, как белокурая красавица якобы достигнутых социальных медиа “славы”.

Через два дня после опубликования эссе, который Мисс Кэллоуэй пиарится на ее собственные аккаунты в социальных сетях для ее последователей 780k читать, 26-летний теперь показал трагическое известие ее отец скончался.

Кэролайн Кэллоуэй объявил, что ее отец умер всего через два дня после ее разоблачения был опубликован на срезе.

“Мой ум ... мой отец только что умер”, - написал начал.

“На сегодняшний день. Мне позвонили час назад. Причина смерти неизвестна. Я боюсь, что даже рассказывать я буду опошлять правду — сделать этот момент в другую “пресловутая беда” моя, как Нью-Йорк Таймс назвал их.

“Но я глубоко верю в силу искусства и в социальных сетях и быть самим собой. На протяжении многих лет (2013-2018) я пытался быть моя персона онлайн. Я пытался заставить себя казаться счастливее, красивее, интереснее и тогда я пыталась быть таким человеком.

“В 2019 году я пытался приносит [так в оригинале] моя особа до скорости с тем, кто я на самом деле, день за днем, - продолжала она. ‘Если этот медиа-шторм не дует сейчас, я хотел бы использовать мое горе, чтобы сделать вещи, которые гадости людям в интернете. Вы можете называть то, что я делаю перформанс, но это только спектакль, когда я не могу честно выразить, что я чувствую.

“И что я чувствую сейчас-это шок”.

Мисс Кэллоуэй, - сказал во время проводки дань ее отцу, она должна была телеинтервью о вирусных эссе пост, но сейчас был в “шоке” и не знаю, что сказать.

”Я думаю, я буду просто говорить правду. Я не знаю. Я не могу думать”, - написала она.

“Сообщение о том, что вы их любите сегодня. Я не знала, что это будет последний раз, когда я написал отцу”.

Мисс Кэллоуэй уже сталкивались с люфтом по ее искусству ‘творческая мастерская’ в начале этого года, то не подвергайте написал ее бывший лучший друг пляжный Натали за.

Мисс Кэллоуэй объявил о трагической кончиной ее отца на ее Instagram.

Споры вокруг Мисс Кэллоуэй начал в начале этого года, когда социальные медиа стар нам пришлось вернуть сотни долларов начинающим авторитетов, которые потратились на ее “творческий практикум”.

Мисс Кэллоуэй был сильно критиковали после проведения сеансов, обещая своим последователям, что за $US165 ($А240) билета она научит участников, как построить свой бренд в социальных медиа и все это в декорациях на “эмоциональное и духовное” арт-делая опыт.

Но после жалоб людей не получить за свои деньги на сессиях в Вашингтоне и Нью-Йорке, 26-летний отменил оставшиеся даты и возврата, обвиняя ее “абсолютной неопытности” и недостаточная подготовка.

Мисс Кэллоуэй был в центре эссе, написанное на пляж Натай, который был опубликован на срезе. Фото: Instagram

Эссе пошли вирусные ранее на этой неделе.

Пляжный Натали — бывший друг Мисс Кэллоуэй, в Ghostwriter и самопровозглашенного вдохновителя “Кэролайн социальный бренд Кэллоуэй” — опубликовал пространное, скажу-все эссе, их перелом дружбы и взлет и падение рабочих отношений пары.

В своем эссе, МС Бич детали, как их дружба под откос, реальность, лежащая в основе онлайн персонаж Мисс Кэллоуэй и как все пошло наперекосяк во время поездки на выходные в Кембриджском университете.

После разоблачения был опубликован, Мисс Кэллоуэй поделился в Instagram, что она планировала на чтения МС Бич эссе по полной со своим психотерапевтом, позже пообещав, что она будет писать ответ кусок, который она надеется, будет также опубликован на распил.



Категория: Путешествия