Сергей Безруков снял клип жена Анна Madison и маленьких детей и показал их семейной жизни


Опубликованно 27.12.2019 08:12

Сергей Безруков снял клип жена Анна Madison и маленьких детей и показал их семейной жизни

Сергей Безруков с дочерью Машей

На днях 46-летний Сергей Безруков представил клип на свою новую песню "Трудный день". Музыка, видео, актер снял не только коллеги по театру и съемочной площадке, но и его 36-летняя жена Анна Madison, двух его сыновей, а дочь Маша и сын год step, а также своего четвероногого любимца — французский бульдог именем Полли.

Клип Сергей Безруков показывает обычную неделю своей жизни. Типичный будний день, актер, проходит по одному сценарию: встает рано утром, идет на снимок, затем отправляется по делам в Губернский театр, где принес клятву, а вечером возвращается домой, где его с нетерпением ждут любимая жена и несовершеннолетние дети (Сергей также имеет двух детей от предыдущих отношений с актрисой Кристина Смирнова).

Весь день Безруков также находится в контакте с семьей, периодически ваших новых с ними на видео. Малыши, которые появляются в видео не один раз, и вот Анна Madison находится в кадре лишь мельком.

Пусть жизнь идет своим чередом,Только всегда ждали меня дома, и дождались.Что сложно и справиться с этим,Только они счастливы были дети, то все, что это не напрасно,

— поет Сергей Безруков на свою новую песню.

Сергей Безруков в клипе на песню "Трудный день"

Сергей Безруков дочь Маша и сын Знал, в клипе на песню "Трудный день"

Сергей Безруков в клипе на песню "Трудный день"

Анна Madison в клипе на песню "Трудный день"

В INTEGRA Безруков уже анонсировал выход клипа. Сергей признался, что уходящий год был для него трудным и очень напряженным в плане работы. При этом Безруков сказал, что даже в худшие времена, всегда сохраняется любимая семья:

В видео вы увидите многие вещи в моей повседневной жизни, моего сумасшедшего графика. Меня часто спрашивают: откуда силы на все это? Ответ в этом видео. Я счастлив, что меня всегда ждут дома. Это самое важное. Работа, карьера, единственная суета-это все преходящее. И не имеет значения, если вы исполнитель или менеджер. Семья, любовь вот что важно. Жена, дети, их улыбки, даже на расстоянии способны снять любую усталость! Важно, чтобы у них все было хорошо. В этом, счастье. Желаю всего!

В своих комментариях многие поклонники Сергея отметили, что клип был очень добрым, семейным и трогательным. Некоторые Интернет-пользователи, в том числе, признали, что клип тронул до слез, и хотели, чтобы Корабль и его семье, часто для того, чтобы быть вместе и наслаждаться этими моментами.

Сергей Безруков в клипе на песню "Трудный день"

, Сын Сергей Лодке Степан

Сергей Безруков с животным под названием Полли

Сергей Безруков с дочерью Машей в клипе на песню "Трудный день"



Категория: Развлечения