Ксения собчак ответила на вопросы весело: о сыне, хочет свадьбы с воздуха и полное отвращение к людям


Опубликованно 27.12.2019 08:12

Ксения собчак ответила на вопросы весело: о сыне, хочет свадьбы с воздуха и полное отвращение к людям

Ксения Собчак

38-летняя Ксения собчак стала героиней нового шоу "Хейт поток", который специализировался на онлайн-платформе Premier. В рамках программы телеведущий ответил на каверзные и порой неудобные вопросы врагов, свои лица за масками прячете. Ксения обсудил с открытыми весело свои шумные свадьбы с Константином хотим в воздухе, рассказал о воспитании сына, его отношения к полным людям и многое другое. SPLETNIK.RU приводит самые интересные моменты из шоу.

Ксения Собчак

О свадьбе и свадьбе с Константином хотите в воздухе

Я отвечу коротко и надеюсь, что вы поймете меня. Вот когда я беру интервью у режиссеров и, как правило, читаю чьи-то интервью — я думаю, что устал вопрос, после того как ты видел какой-то фильм или представление на сцене, приходят и вопросы к режиссеру: "что ты имеешь в виду?". И режиссер начинает объяснять. И тогда он выглядит как мудак, а вы как придурок. Ну, может спросить спросить режиссера о конкретных вещах, но, зачем это все было очень странно. Так что день нашей свадьбы в определенном смысле производительность, которые мы делали прежде всего для себя. Не расшифровывать вам, во всяком случае, я и не буду.

Константин Богомолов и Ксения собчак

Я не думал о чувствах верующих, я думал о своих чувствах в этот момент. Это был день, который было сделано так, как он был сделан. Почему я должен расшифровывать что-то есть? Готовое произведение искусства. Пусть каждый для себя решает, что это. Предлагаю сыграть в такую игру.

Ксения Собчак

О воспитании сына и личной жизни

Я не считаю возможным оправдываться или отчитываться какими-то людьми о своей частной жизни. И в том числе о своей жизни с ребенком. Поэтому на этот вопрос я отвечать не буду. Ну, почему я должен отчитываться перед тобой, как много времени я провожу с ребенком и где он сейчас? Я очень много занимаюсь воспитанием своего ребенка, провожу очень много времени с ним в ежедневном режиме. Но я не считаю возможным отчитываться перед вами по этому вопросу.

Ксения собчак со своим сыном Платоном

Я вообще не думаю, это правильно сказать слишком много на социальных страницах о жизни семьи. Если вы заметили, а потом мой любимый человек есть очень мало, и ребенок очень мало. Я не могу найти правильное посвятить слишком сильно, чтобы люди в вашей личной жизни. Я делаю это иногда, и если для этого отличный повод. Это касается не только моего сына, но и моего любимого мужа.

О нелюбви к толстые люди и либеральные ценности

Твоя свобода заканчивается там, где начинается моя свобода, и наоборот. Я не имею права любить толстых людей. Заставить если это право не то, что хочет стрелять я выращивал их в тюрьму, насильственно похудеть. Но я имею право на ненависть или неприязнь к кому-либо. Ну, я не секс с брюнетка хочет. Я имею право на это? Я не особенно люблю брюнеток, я не хочу трахаться с вами. Не нравятся мне толстые люди — я не хочу сидеть рядом с ними. Я никого не заставляю, я ухожу из комнаты.

Я имею право любить или не любить, кого я хочу. Но я не имею права дискриминировать людей. И даю им никто не дискриминировать. Я буду до последнего бороться против того, что вас уволили, например, будут где-то, потому что они полностью. Это не является приемлемым. И я буду бороться за то, чтобы вы получили работу. За то, что они имеют такие же права, как худые люди. Но я не имею права любить толстых людей. Понять, что такое парадокс? Это касается только моего чувства прекрасного. Я сделаю все, чтобы мой сын не такие проблемы. Поэтому он идет со мной четыре раза в неделю в спортзал и вообще не сладкий ест. Это моя жизнь и мои дорогие люди.

Об отношениях лучше после участия в президентских выборах

Я понял, что я был немного наивен. Потому что я не думал, что мы живем в черно-белом мире. Ну, я не живу в нем. У меня в мире есть оттенки. Есть разные люди с разными мнениями. Но я не люблю классифицировать. Если мы, белые против красных, коммунисты против белогвардейцев, либо единороссы, либо либералы. Вот это я не верю и никогда не верил. И я думал, что я разделяю это мнение с большим кругом людей. Оказалось, что во многом люди по-прежнему живут здесь, являются этой группы: если ты не с нами, ты против нас. И это, честно говоря, просто мое человеческое разочарование. Мне не очень комфортно жить в таком мире. Я люблю его, отдельно от всех, даже отдельные единицы. Иногда я могу согласиться с красные, иногда с белыми. Что-то в вашей риторике мне кажется правильно, но что-то не. И это разделение кажется мне в крайней степени глупости.

О пластических операциях

Многие скажут: "Почему собчак ходит без стыда сиськи?". И я живу так ужасно нравится, да для себя. И я считаю, что нет ничего лучше, чем маленькая грудь. Силиконовые сиськи вызывают у меня ужас и дрожь. Когда я вижу ее, думаю: "Зачем она это делает? И еще деньги за это платят?". Вот это для меня ужас, а кому-то нравится. Это либерализм. Кто-то любит огромные силиконовые сиськи и губы, а кому-то нравится ходить плоской доске, а вы чувствуете себя красивой. И это нормально, так и должно быть.

О своей профессии

Мне никогда не кто-то в лицо журналистов, серьезные люди, которых я уважаю в профессии, не говоря, что я не журналист. Я никому ничего навязывать. Хотел увидеть мои программы — смотрите. Мне не нравится — переключите, есть много достойных других людей. Я сложный и много работающий человек. И эти инсинуации, что я прихожу за десять минут до начала программы, глупо и абсурдно. Все, кто знают меня, не знают, что это так.

Другое дело о питаний. Я думаю, что мало кто может так. Я каждым подводка ночью с монитором или с ухом на один раз без дублей, я профессионал. Я получил образование, включая переводчика-синхрониста. Поэтому я абсолютно синхронизировать с любой подводкой в секунду. Я не должен читать его. И я горжусь этим.

О Юрии Чувак и популярность на YouTube

У Юры были очень старые и лояльной аудиторией. Это люди, которые годами с ним. Он Пионер YouTube. Он имеет свой электорат его здесь на эти ядра, которые еще не у меня. Я новичок в этом смысле. Мужчина, первопроходцы, все больше и больше достигнуто, и это нормально. Даже самое скучное интервью Юры достигает все больше и больше, как мой пик. И так должно быть, он заслужил это. Потому что он просто в этом лесу дольше, чем я, на много лет. И это правильно.

Для меня лично фильм Юра о теракте в Беслане больше понравились, чем мои собственные. Я считаю, что он очень смелый шаг, и это всем нам урок. Он захватывает и фильм на три часа. Когда я увидел его, не мог в это поверить. Я думаю: "Черт, это самоубийство, это не может быть так". И в конце концов он выиграл. Потому что проблема нашего фильма состояла именно в том, что у нас было так много материала, но мы жили в этом спектакле, что теперь все это надо вместить максимум полтора часа. Что ты не можешь не сделать фильм дольше, потому что вы видите его.



Категория: Развлечения