Наталья Водянова поздравила сестру с особыми потребностями с Днем рождения: "Спасибо за все!"


Опубликованно 28.12.2019 01:51

Наталья Водянова поздравила сестру с особыми потребностями с Днем рождения:

Наталья Водянова с сестрой Оксаной

Сегодня сестра 37-летней Натальи Водяновой Оксана, которая родилась с тяжелой формой аутизма и ДЦП, исполнилось 32. Известная модель опубликовала в своем Instagram фотографию с именинницей и посвятил ей трогательные сообщения.

Я благодарен, что я родился в одной семье с этой красивой сильной ангел, который всегда вдохновлял меня, чтобы увидеть лучшее в людях и мире только самое лучшее. С Днем Рождения моя самая дорогая сестра Оксана!

написал модель.

Оксана и Наталья ВодяноваМладшая сестра, в частности, вдохновлялись моделью для создания благотворительного фонда "Обнаженные сердца", который помогает детям с особыми потребностями и их родителей. Модель, которая выросла в Нижнем Новгороде, знает по опыту, как трудно в нашей стране к людям с таким же диагнозом, как и ее сестра.

Положа руку на сердце, в наш маленький городок над нами смеялись. И это было очень трудно найти место, где она могла играть, когда она была ребенком. Таким образом, создание фонда-это очень близко к моей истории, — поделилась она.

Несколько лет назад моя сестра Натальи Водяновой оказался в центре инцидента: владелец кафе "Фламинго" в Нижнем Новгороде попросил покинуть заведение, мотивируя это тем, что для девушки другие посетители чувствуют себя неуютно. После этого сказали, что модель в своем Instagram, эта история получила широкую огласку, и даже Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту нарушения прав Оксаны.

Тогда Водянова поддержали многие из ее звездных друзей. Модель и ее семья простила сотрудников кафе.

Наталья Водянова с мамой и сестрой Оксаной

Сестры Натальи Водяновой, Оксана и Кристина и мать



Категория: Развлечения