Внутри безумной Тэмми Hembrow год


Опубликованно 28.12.2019 05:45

Внутри безумной Тэмми Hembrow год

В Квинсленде воздействующего фактора, который впервые поднялся к славе после документирования ее послеродовые трансформации тела на Instagram, продолжает делать новости и смеется всю дорогу до банка. Несмотря на ее стремительный рост в последние 12 месяцев, говорит Тэмми, что жизнь “не сильно изменились”.

“В некотором смысле, я фотографировал много, когда я ухожу”, - сказала она новости.ком.АУ. “Я могу сказать теперь, когда кто-то следит за мной в спортзал, чтобы сделать укол.

“Но кроме этого не совсем, я просто жить довольно нормальной жизни моих детей, моей сестры. Я провожу время с ними, а потом я на работе в течение недели. Она не слишком изменилась”.

Модель теперь имеет свой собственный приложение упражнение, Тэмми, а также одежды коллекции саксонского линии, бесчисленные рекламные контракты и подкаст.

У нее двое детей, сын волка и дочь Саския со своим экс-женихом рис Хокинс, который она бросила в июне 2018 года.

Тэмми сказала, что это “безусловно, сложно” передергивания быть мамой с ее бизнеса, но не признается, что она в выгодном положении работать для себя.

“Ни день то же”, - сказала она. “Мне повезло в том, что я могу обойти мои дети с моим бизнесом, потому что у меня их.

“Но я буду последнюю минуту стреляет или встреч, которые приходят и иногда мне придется взять детей с собой”.

В то время как ее звезда в прошлом году взлетела до небес, когда она сделала позорный выход из 21-й день рождения Кайли Дженнер, Тэмми по-прежнему, чтобы захватить внимание везде, где она идет – вот некоторые из ее крупнейших моментов с 2019 года.

Тэмми была занята в этом году.

- ОН ПРОСТО ДРУГ’: ТЭММИ СВЯЗАНЫ С ЭКС КАЙЛИ ДЖЕННЕР

Обкатку Тэмми с Kardashians продолжение в начале этого года, когда фитнес-модели было связано с нами рэпер онлайн, в конце января.

Значит, 30, встречался с Кайли, 22, в течение трех лет, прежде чем они разошлись в апреле 2017 года.

Тэмми была замечена гулять с регистрации, в то время как он выступал на Роллинг громкий фестиваль в Сиднее, позже вместе с ним на его концерте в Брисбене, а также.

Месяцев позже песню, которая фигурирует рэп путем Tyga сделал сексуально прямая ссылка на Женщина по имени Тэмми.

В январе, Тэмми была связана с экс песни Кайли Дженнер. Фото: Димитриос Kambouris/Getty Изображения для базара арфиста.

В песне Уно, добавить постучал о женщине носить “без трусиков” и “п**сы”, что “заслуживают Грэмми”.

Выступая на ее подкаст висит с Hembrows в декабре, Тэмми подтвердил знаменитой песне были ссылки на нее, но было принято “из мухи слона”.

“Это не диссинг меня, но это тоже просто песня. Люди настолько сумасшедшие! Вы на самом деле взять песни рэперов так буквально?”, - сказала она сестрам Emilee и Эми Hembrow.

“Он просто мой друг, и мне кажется, что это просто так принято, так что из мухи слона и ума. Люди просто смешно”.

Тэмми вырубился после большого дня на Coachella

‘КОАЧЕЛЛА ПЬ’

Тамми продолжает делать заголовки в апреле, когда кадры ее спящей на Коачелле распространен на Instagram.

Предпринимательница приняла участие Коачелла с друзьями, несмотря на перелом лодыжки. Она направилась на фестиваль на костылях, с Тэмми раскрывая ее отец предупредил ее, чтобы пить много воды.

В видео общий онлайн, 25-летний был показан откинулся в кресле, положив голову ей на колени, пока она храпела.

“Коачелла был слишком освещен для ТамТам” видео гласила подпись.

Видео сначала загружается в хип-хоп записи художника Instagram перед удалением и разделяют на вирусные страницы коричневый кардиган.

Тэмми еще для устранения инцидента; однако, ее бывший жених Риз Хокинс, как представляется, взять камень в огород ее после видео в Сети появилась.

Он разделил пост на Instagram, которая просто гласил: “карма.”

Тэмми Hembrow с Jahkoy Палмер.

ВКЛ-ВЫКЛ РОМАН С КАНАДСКИМ РЭПЕРОМ

После того, как связаны на Tyga, Тэмми началась Jahkoy знакомств канадский рэпер Палмер в июне, с парой серией любвеобильны сообщения на Instagram.

Но их отношения были бурными, с пары распадаются и собираются вместе несколько раз, однако, они, казалось, изменились в октябре.

Их расставание не помешало Jahkoy выпрашивая Тэмми вернулась в Instagram несколько постов, включая тот, в котором он умолял ее дать ему шанс, чтобы возродить свои “особая связь”:

К сожалению, для Jahkoy, Тэмми, кажется, не были под влиянием его призывов к воссоединению.

Тэмми Hembrow на VMA. Фото: Йоханнес Айзеле / АФП

‘НИКТО НЕ ЗНАЕТ’

Большой знак, пока ее рост международной славе, Тэмми приняла участие в MTV видео Music Awards в августе.

Мать двоих детей выглядела невероятной в двухсекционный металлический наряд и длинные светлые волосы, но был осмеян за видео, которое она выложила на своей Instagram себя на красной дорожке.

Несколько последователей указывали, как женщина рядом с ней держал в руках табличку с надписью: “Тэмми Hembrow Австралии”.

“Это хорошо, что они есть знак, чтобы знать, кто она,” один написал, а другой добавил: “Никто не знает ее так держали знак”.

Тэмми нажмите 10 миллионов последователей на Instagram в 2019 году.

ПОЛУГОЛЫХ INSTAGRAM ПОСТЫ

Тэмми нажмите 10 миллионов последователей в октябре и это не трудно понять, почему, когда вы смотрите на ее Instagram.

Мама выглядит действительно хорошая во всех ее Instagram фотографии, разместив снимки ее во всем, начиная от выявления бикини и очень скудный активный износ.

Ее посты были настолько показательны, что на первый взгляд некоторые из ее последователей обвинили ее “голые”.

Выступая на ее подкаст, Тамми призналась она изменить ее фотографии, но она не “сходить с ума”, как и другие авторитетов.

Она вызвала ажиотаж с этой картины ее в "голые" бикини.

“Я знаю, что девушки в Лос-Анджелесе, который в буквальном смысле будет сидеть там, и они меняют свои брови ... мне нравится, вау”, - сказала Тэмми.

“Единственное, что я делаю буквально белеют глаза, крошечный, чуть-чуть и то иногда некоторые сглаживания, если кожа трескается.”

Но Тэмми сказала, что изменяя свое тело на фотографиях был закрыт.

“Однозначно нет”, - сказала она. “Боже мой, это так раздражает, когда мне люди, комментирующие как ‘Ой фотошоп Фаиль ... когда люди говорят, что я изменить мое тело – я буквально на стороне угла, вот как выглядит мое тело.”

Хакеры завладели учетной записью Instagram Тэмми.

ХАКЕРЫ УГРОЖАЮТ ВЫПУСТИТЬ ‘СЕКСА’

В начале декабря поклонников Тэмми оставили, царапая их головы после того, как счет Instagram королевы начали пообещав выпустить “секс-пленка” и объявлять бесплатные айфоны.

Тэмми аккаунт был взломан и залит серию странных фотографий, с одним постом пообещав выпустить “мой полный 46-минутное секс-видео”, если 40 000 человек скачали “бесплатное приложение”.

Нищеброды сообщения также утверждал, Голд-Кост влияния раздавал 1000 MacBook и 2000 для iPhone 11 плюсы и убеждал ее, 10.2 миллиона подписчиков в Instagram “ваши претензии сейчас”, проводя вверх по ссылке.

Однако, ни порно или бесплатные продукты Apple существовали, со всех постов теперь стер с ее счета.

Тэмми позже обратился инцидент, написав в Instagram: “тот, кто прошлой ночью взломал меня у дряяяяянь.”

ПЛАНЫ НА НОВЫЙ ГОД

Несмотря на ее беспокойным 2019, Тэмми не планирует замедления в 2020 году. Она хочет продолжать строить на ней приложения, а также запуск новой линейки в коллекции Саскию.

“Мы просто очень расширяется и растет все мои предприятия и я надеюсь продолжать”, - сказала она.

Но Тэмми рассказала Новости.ком.АУ, что она будет сдавливании в “небольшой отпуск” на новогодние каникулы.

“Мы надеялись взять немного отдыха”, - сказала она.тенденции в образе жизни533



Категория: Мода