Даша Жукова отдыхают на Сен-Ушел с "самым богатым человеком в мире" Джефф Фагота


Опубликованно 30.12.2019 00:33

Даша Жукова отдыхают на Сен-Ушел с

Джефф Безос, Лорен Санчес и Даша Жукова

Случайно острове Сен-Бартелеми называют островом миллионеров отдыхать здесь любят очень богатых и зажиточных. Кроме того, она привлекает не только богатым, но многие знаменитости, встретить которых можно довольно часто.

Сейчас на Сен-Акций, ваши каникулы проходят, 38 лет, основатель музея "Гараж" Даша Жукова и 55 лет, основатель Amazon, Джефф Безос, с его 49-летняя подруга Лорен Санчес.

Джефф Безос, Лорен Санчес и Даша Жукова

Летали на Карибское море с Жуковой мужа Ставрос Archos неизвестно — на кадрах папарацци Dasha, и в социальных сетях, он не всегда делится личных изображений.

Каникулы в Сен-Акции на рождество и новый год для Жукова-это уже стало традицией. Здесь, на своей яхте часто объединяет людей, бывший муж Жуковой Роман Абрамович, а также на своих роскошных яхт в Сен-Бартелеми приходят отдохнуть и другие известные бизнесмены.

Судя по фотографии отдыхающих, они предпочитают активный отдых — Даша, Джефф и Лорен пошли на прогулку в спортивной одежде и обуви. Кстати, Жуков часто "разбавляет" пляжный отдых с несколькими физическими деятельности в Хорватии с друзьями отправился на велосипед на на островах.

К слову, Джефф Безос, который в этом году развелся со своей женой Маккензи, после 25 лет брака, издание Forbes на днях, назвал главный миллиардер-неудачник года. В этом году его состояние сократилось на 13 миллиардов долларов. Но едва ли, что это очень неприятно, — Безос продолжает быть самым богатым человеком на планете, ну а кроме того, в личной жизни, также, более чем хорошо.



Категория: Развлечения