Причем: «Встал на лыжи, чтобы спортсмены видели, что я не только теоретик в биатлон»


Опубликованно 30.12.2019 02:39

Причем: «Встал на лыжи, чтобы спортсмены видели, что я не только теоретик в биатлон»

Юрай Здравоохранение/ Фото - Юлия Садыкова

Нынешний сезон станет четвертым для словацкого специалиста, Сейчас Система в роли главного тренера мужской сборной Украины по биатлону. Самый большой успех словакии во время работы в команде золотую медаль, Дмитрий за тов кубке мира в России. Тем не менее, после того, что амбиции тренера только увеличивается и останавливается здесь, Юрай не предусматривает.

О том, что вы ожидаете от следующего сезона, который видит в эстафете, потому что вы начали кататься на лыжах, но и на перспективы их коллеги-Мужчины, и журнал и Причем сказал в эксклюзивном интервью XSPORTнакануне первых стартов:

Юрай, как определил состав на первый этап Кубка мира?

До сих пор мы с ребятами, мы поговорили и решили, что, где начнется. Мы имеем нашу собственную стратегию декабря этапы Кубка мира. Если все пойдет, как мы планировали, все спортсмены будут иметь возможность проявить себя в Кубке мира. Теперь я больше смотрел на состояние подростков и на их форму в соответствии с последними недель тренировок. Уже знаю, какие дисциплины побежит в Эстерсунде.

В предсезонных стартов хорошо показали, Богдан Цымбал, но мы до сих пор с ним согласен, что было бы лучше в начале сезона выступать в Кубке IBU. Конечно, тогда вы будете иметь возможность стартовать и на Чемпионате мира.

Да, мы провели несколько контрольных стартов. В основном все они были с акцентом на свидетеля, так как в этом сезоне будет очень много. Последняя проверка гонку бежали в Блаженство, и очень хорошо показали себя Ткаленко, Свои и Утка. На основе этих результатов, мы определили состав на Чемпионат мира.

В спринте на чемпионате Швеции Ткаленко и Прежде, чем они имели некоторые трудности со стрельбой. Не пугайтесь, если сейчас, до следующих официальных соревнований?

Это был первый большой старт. Если вы посмотрите на результаты стрельбы в обучении, вы в последнее время Искусство и Руслан были одними из лучших в команде. Мы должны еще немного поработать с психологией, чтобы они были готовы для первого старта в новом сезоне. Я уверен, что все будет хорошо.

Следует отметить, что не все спортсмены готовятся к программе. После спринта я видел, что некоторые спортсмены устали, так что не все наши пытались привести бежал индивидуальную гонку.

Артем летом прилично добавил в функциональном плане. Вижу, что по всем параметрам, что прогрессирует, если сравнивать с прошлым сезоном. Артем такой спортсмен, который может конкурс провести на высоком уровне, а следующий полностью провалить. Таким образом, первые официальные старты покажут, если он готов стабильно выступать в сезоне.

Да, здесь все без изменений. Планируется, что Антон побежит в индивидуальной гонке в Эстерсунде, а затем принял решение, для него, прежде чем он говорил в Кубке IBU. Будем смотреть на результаты, но, в принципе, уже утверждено, что Антон в первый раз в жизни будет шанс выступить на этапах Кубка мира.

После результатов прошлого года и Поэтому могу сказать, что для Димы пик, как ожидается, на протяжении всего сезона (смеется). Я знаю, что все болельщики ожидают результатов в каждой гонке. И так наша задача — постепенно прогрессировать и подойти в более оптимальной форме к чемпионату мира. Сейчас у нас немного изменилась система подготовки, сократила число стартов. Я считаю, что с начала сезона мы будем добавлять к каждой гонке, и радовать наших болельщиков.

В сентябре-октябре договорились, что Сергей работает в два этапа Кубка IBU, а потом будем смотреть на его результаты. Если будет видна панель вы будете в состоянии отправиться на Чемпионат мира в Анси.

На втором и третьем этапах Кубка мира начнется только пять спортсменов. Биатлониста после Эстерсунда отправим на Кубок IBU. Если кто-то из молодых парней, хорошо себя проявит в Shushen, мы можем обменять двух спортсменов. В этом сезоне будет большая ротация. Главная задача — дать больше возможностей для молодежи проявить себя, так, что опыт в Кубке мира. Многие из них пока так и не начал в соревнованиях такого уровня, и мы хотим дать им эту возможность.

Когда он видит команды на смешанные эстафеты?

На данный момент есть два варианта. Один свидетель может работать Тищенко, и микст — До и более Чем. Второй вариант: более Чем в одной эстафете, и в миксте Тищенко или Ткаленко и Раньше. Мы все еще будем обсуждать это с тренерами женской сборной. Хорошо, что у меня сейчас есть из чего выбрать, конкуренция в сборной присутствует.

Да, при первом запуске приходит после долгой подготовки. Эти несколько дней мы будем больше отдыхать и накапливать силы, чтобы все спортсмены были проблемы, тяжелые программы первого этапа. Я хочу, что наши пытались привести уже Ранее выступали на высоком уровне.

Команда в гостях и Теперь Система во время летних сборов/ Фото - Instagram Дмитрий Pidruchniy

И Найти сейчас индивидуальный план подготовки. Для последней тренировки результаты Виталия в хорошей форме. На Кубке IBU мы будем более дать ему возможность проявить себя в спринте или лето, потому что именно на коротких дистанциях Виталий чувствует себя хорошо. Приятно, что в этом году Между изменениями катание на лыжах. Теперь он улучшил технику лыжного хода. Он чувствует, что все изменилось в лучшую сторону.

Нет, мы не делаем акцент на этом начало, потому что это в первую шоу-гонки. Мы видим состояние Димы в течение сезона, и затем он будет индивидуальный план. Кроме того, в начале января она Держит сына, так что мы должны двигаться в направлении спортсмена, и по-человечески думать в этот момент.

Стал на лыжи, чтобы спортсмены видели, что я не только теоретик в биатлоне (смеется). Я хотел показать, что знаю хорошо, на трассе бежать. Ну, во-первых, он сделал несколько тренировок для себя, собственного здоровья, и, чтобы поднять настроение команды.

Я думаю, что традиционно среди фаворитов будут французы, немцы и норвежцы, что некоторые из них изменили свое образование. В общем, в мужском биатлоне сейчас очень много конкуренции. Многие спортсмены утверждают, что в Топ-10. Для того, чтобы показать хорошие результаты, необходимо к каждой гонке подойти в оптимальной форме.

Я думаю, что есть все условия, лучшие, потому что именно в Пекине состоится на следующей Олимпиаде. Не имел возможности встретиться с ними налоги, так что пока ничего сказать не могу. Первые старты в Кубке IBU мы продемонстрировали готовность китайских спортсменов. В течение многих лет чемпионат мира увидел, что женская команда Китая стремительно прогрессирует.

Напомним, ранее Причем рассказал, как важно иметь в команде чемпиона мира.

Первый этап Кубка мира в Эстерсунде вам 30 ноября две смешанные лето.



Категория: Спорт